Вверх страницы
Вниз страницы

Robin Hood: The Legends of Sherwood

Объявление




ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
Новый проект АМС http://helm.f-rpg.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ГОСТЕВАЯ; » гостевая книга;


гостевая книга;

Сообщений 181 страница 200 из 873

1

http://s1.uploads.ru/Ke0SC.gif
Дорогие друзья, если у вас вдруг возникли какие либо проблемы связанные с персонажем или другими аспектами вашего пребывания на нашем форуме - смело спрашивайте у нас и мы постараемся как можно более точно ответить на ваши вопросы. Так же тема предназначена для бронирования персонажей и внешностей, вопросов от партнеров и пиарщиков.

0

181

Прохожий написал(а):

Я смотрю мое появление вызвало много радости. Так что держите мне принца. Буду брать. Думаю  к выходным анкета будет

Само собой, принца мы давно ждем! Уже придерживаю, он Ваш до 29, а если нужно - продлим бронь. Удачи и вдохновения Вам, милорд)

0

182

Maude
Спасибо. Уже нашел по нему статью. Переведу с английского и напишу анкету.

0

183

John Plantagenet
Только помните, брат мой, что Плантагентами нас стали называть с 15-го века, а в наше время мы были Анжуйской династией. При описательной части называться Плантагенетами можно, при прямой речи -увы, нет.

Отредактировано Geoffrey fitzRoy (2013-12-26 17:04:16)

0

184

Geoffrey fitzRoy
Понятно.ю Просто в энциклопедии написана эта династия. Вот я и зарегистрировался.

0

185

John Plantagenet
Оставляйте, оставляйте, сие возможно (: Только в процессе игры где не скажите, что Вы -Плантагенет (: Вы, брат мой, анжуец, он же, ангевин, храни Вас Господь (:

0

186

Geoffrey fitzRoy
Спасибо за пояснение

0

187

Доброго времени суток, милейшие) Помогите определиться с ролью. Хочется спокойную мадам отыграть. Взрослую, сложившуюся, со своими старыми тараканами.

0

188

пурга, и вам доброго)
Если именно спокойную, то взгляните пожалуйста на этих дам из акции "Нужные": Джейн Блэквелл или леди Элеонора.
Обе вполне соответствуют вашему требованию.
Есть ещё леди Маргарет, которая окажется в самом центре событий. Семья ждёт её)

0

189

Доброго вечера, у Вас чудная ролевая. Прошлась по акциям, и пришлась мне по душе Алиенора Ардерн из 4 акции. Скажите, какие на неё планы?
И я знакома с данным временным промежутком (12 веке) довольно посредственно: после пятого века я резко перешагнуло в 15. Сильно ли меня будут бить за несоответствие историческим данным важно знание канона? Унитаз в покои я не поставлю, с титулами тоже вряд ли напутаю, а вот этикет и наряды могут сильно изменится с моей лёгкой руки.

0

190

воспоминанье написал(а):

Доброго вечера, у Вас чудная ролевая. Прошлась по акциям, и пришлась мне по душе Алиенора Ардерн из 4 акции. Скажите, какие на неё планы?
И я знакома с данным временным промежутком (12 веке) довольно посредственно: после пятого века я резко перешагнуло в 15. Сильно ли меня будут бить за несоответствие историческим данным важно знание канона? Унитаз в покои я не поставлю, с титулами тоже вряд ли напутаю, а вот этикет и наряды могут сильно изменится с моей лёгкой руки.

Здравствуйте, добрейшая сударыня! Спасибо за такие приятные слова. Это славно, ибо до Вас никто не придерживал Алиенору, что прискорбно. Планы на нее пока смутные, не будем врать. Пока придержали принца, есть его жена, начальник стражи и сводный брат - будем что-то лепить из этого. Но не сомневайтесь, без игры не останетесь.
Насчет своих знаний не беспокойтесь, все мы здесь в какой-то мере не сведущие (если не считать нашего милейшего архиепископа х). Чем сможем, тем поможем. Вам придерживать Алиенору? Внешность оставляете?

0

191

Maude написал(а):

если не считать нашего милейшего архиепископа

..Который и проверяет анкеты на историчность (: И будет с Вами лепить оную до тех пор, пока она не придет в соответствие с эпохой (:

0

192

Maude, да, придержите. Конечно, менять Лауру будет просто преступлением *фанат "Демонов да Винчи" мод он* Я не обещаю, что дойду, надо оценить свои силы (всё-таки новый год, потом сессия, взятие новой ролевой - большая ответственность и всё такое), но будет очень обидно, если красавицу уведут.
Наверное. именно архиепископ и испугал *прочитала гостевую до неё*
Теперь касаемо персонажа: как я поняла, она не основана на исторической персоне, верно? Характера в акции я так же не увидела, я могу лепить её на свой вкус? Обязательно ли любить принца до потери пульса, быть ему верной и лояльной?

0

193

И да, мне показалось, или Алиенора отчасти списана с прекрасной Маргарет Бофорт в плане биографии?

0

194

Geoffrey fitzRoy, Ваше Преосвященство, я буду стараться, но со мной Вы можете ой как намучатся *скромно*

0

195

Geoffrey fitzRoy написал(а):

..Который и проверяет анкеты на историчность (: И будет с Вами лепить оную до тех пор, пока она не придет в соответствие с эпохой (:

Что я и имела ввиду!

воспоминание написал(а):

Maude, да, придержите. Конечно, менять Лауру будет просто преступлением *фанат "Демонов да Винчи" мод он* Я не обещаю, что дойду, надо оценить свои силы (всё-таки новый год, потом сессия, взятие новой ролевой - большая ответственность и всё такое), но будет очень обидно, если красавицу уведут.
Наверное. именно архиепископ и испугал *прочитала гостевую до неё*
Теперь касаемо персонажа: как я поняла, она не основана на исторической персоне, верно? Характера в акции я так же не увидела, я могу лепить её на свой вкус? Обязательно ли любить принца до потери пульса, быть ему верной и лояльной?

О, миледи, не бойтесь архиепископа. Он у нас добрейшей души человек, поверьте, я не вру! Что же насчет характера - правда, лепите что душе угодно, главное - отдача принцу, а причины самоотверженности - все в Ваших руках. Это может быть любовь, амбиции или что еще...  удачи и вдохновения! Алиенора Ваша до 30.12.

0

196

воспоминанье написал(а):

Ваше Преосвященство, я буду стараться, но со мной Вы можете ой как намучатся *скромно*

Сударыня, терпение мое безгранично, ибо я имею сан духовный, и задача моя как раз состоит именно в помощи, а не в яростной критике (: Будьте спокойны, если потребуется работа, мы ее вместе с Вами тщательно проведем, после чего Вы меня возненавидете, а я буду гордиться логической и исторической чистотой Вашей анкеты (: Ничего не бойтесь, просто вздохните и начните сочинять. Если есть необходимость -зарегистрируйтесь и напрямую пишите мне в ЛС (:

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/1e62db3714044093f636b8a186b7be2e.gif

0

197

воспоминанье написал(а):

И да, мне показалось, или Алиенора отчасти списана с прекрасной Маргарет Бофорт в плане биографии?

Извините, вчера не увидела этого сообщения. Кстати да, Вы верно пометили. Мне безумно интересна биография Маргарет + я фанат Филиппы Грегори и ее исторических романов (хотя меня порядком и пугают некоторые ее "выдумки"), поэтому когда писала акцию руководствовалась именно ее историей. Даже мужа-валлийца придумала, как и у Маргарет)

0

198

Geoffrey fitzRoy, хорошо, вечером постучусь, но пока в мой голове все логично. Что вовсе не гарантирует такую же логичность в ворде.

Maude, как приятно видеть фаната Филиппы и её "Войны Кузенов". Надеюсь, сериал, на основе этих романов, Вы тоже видели? Тогда могу ли я сделать из персонажа некое подобие Маргарет, убрав её внешнюю непривлекательность и религиозный фанатизм?
И что с мужем Алиеноры? первый погиб, а второй? И с сыном. Как я понимаю, вместе с ней ко двору мальчик не прибыл, а муж?

0

199

воспоминанье написал(а):

Maude, как приятно видеть фаната Филиппы и её "Войны Кузенов". Надеюсь, сериал, на основе этих романов, Вы тоже видели? Тогда могу ли я сделать из персонажа некое подобие Маргарет, убрав её внешнюю непривлекательность и религиозный фанатизм?
И что с мужем Алиеноры? первый погиб, а второй? И с сыном. Как я понимаю, вместе с ней ко двору мальчик не прибыл, а муж?

И мне, и мне! У нас тут еще Иза (жена принца) тоже любит БК. Сериал, конечно, видела, и книги уже читала после просмотра. Правда только белую и алую королевы, а то о Энн, увы, нет перевода. Ждем белую принцессу, обещали вроде как снять. Но вообще моя любовь к Филиппе началась именно с книги о Болейн. Переврала многое жуть, но произведение изумительное. Так ладно... потом еще пообщаемся на сию тему, а пока перестанем флудить х))

Вы, конечно, можете сделать из Алиеноры подобие Маргарет, но в таком случае от нее останутся одни амбиции. Религиозность же полностью не удастся убрать, т.к. в наше время церковь посещали все, не говоря уже о молитвах. А что насчет нежелания Маргарет спать со своим супругом? Это оставите для Алиеноры?

Было бы очень странно, если бы принц пригласил к себе и мужа Алиеноры. Обычно любовники (чаще выше по статусу) "задобряют" мужей и отсылают куда-то, чтобы они не мешались. С сыном полагаю так же. Хотя предлагаю подождать Джеффри, уж он точно скажет как правильно закрутить ситуацию.

0

200

Maude написал(а):

Хотя предлагаю подождать Джеффри, уж он точно скажет как правильно закрутить ситуацию.

*пожал плечами* Скажем так, все зависит более от самого супруга (: Ежели он получил от принца какие-то бонусы в виде места в свите или ему были оказаны помощь и протекция, то вполне себе унылый муж может и присутствовать вместе с женой рядом, видя ее исключительно на общих собраниях в зале (: Вполне бывали ситуации, когда любовниц женили на таких вот ни шаляй ни валяй приближенных, и вроде дама у места, и всем уютно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ГОСТЕВАЯ; » гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно