Вверх страницы
Вниз страницы

Robin Hood: The Legends of Sherwood

Объявление




ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
Новый проект АМС http://helm.f-rpg.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ГОСТЕВАЯ; » гостевая книга;


гостевая книга;

Сообщений 21 страница 40 из 877

1

http://s1.uploads.ru/Ke0SC.gif
Дорогие друзья, если у вас вдруг возникли какие либо проблемы связанные с персонажем или другими аспектами вашего пребывания на нашем форуме - смело спрашивайте у нас и мы постараемся как можно более точно ответить на ваши вопросы. Так же тема предназначена для бронирования персонажей и внешностей, вопросов от партнеров и пиарщиков.

0

21

Добрый день, славные жители славного графства Ноттингемшир! Подскажите, будьте любезны, свободна ли ещё роль сестры шерифа, и нужна ли она сейчас в игре?

0

22

...
здравствуйте. спасибо вам за теплые слова :3
роль свободна. я полагаю, раз Мод не снесла свою заявку, то она также до сих пор актуальна.
придержать за вами?)
Гостья
доброго времени суток :3
к сожалению, не смогу ответить на ваш вопрос, касающийся свободности роли. вам лучше всего дождаться Мод.

0

23

... написал(а):

День добрый. Прежде всего пожелаю успехов в вашем благом начинании (или продолжении) - искренне надеюсь, что ролевую ждёт долгое и творчески счастливое существование. Переходя же к делу... не могу не восхититься заявкой на Рослин, подскажите пожалуйста, дева ещё не занята, выбор её в качестве персонажа актуален?

Здравствуйте. Спасибо за доброе слово, надеемся нас и вправду ждет долгий творческий путь!
Рослин свободна, и я была бы очень рада ее видеть!

Гостья написал(а):

Добрый день, славные жители славного графства Ноттингемшир! Подскажите, будьте любезны, свободна ли ещё роль сестры шерифа, и нужна ли она сейчас в игре?

Добрый день. Насколько мне известно, второй администратор попросил меня пока оставить профиль сестры шерифа (забыла как ее зовут), чтобы попробовать с ней связаться и предложить вернутся на проект. Судя по всему она так и не вышла на контакт. Если хотите, я могу передать роль.

0

24

Если это не вызовет недоразумений между админами, то да, хотела бы. Благодарю.

0

25

Гостья написал(а):

Если это не вызовет недоразумений между админами, то да, хотела бы. Благодарю.

Вам передать профиль или зарегистрируете свой?

0

26

Для меня лучше был бы существующий. Может, сделаете пароль 12345, а я его поменяю после того, как зайду в профиль?

0

27

Гостья написал(а):

Для меня лучше был бы существующий. Может, сделаете пароль 12345, а я его поменяю после того, как зайду в профиль?

Пароль изменен.
Только смените мейл в профиле, чтобы старому игроку не приходили письма.

0

28

Простите великодушно, а под каким ником входить? Lady Eleanor / Леди Элеонора, пароль 12345 - пробовала оба варианта, не пускает.

0

29

Гостья написал(а):

Простите великодушно, а под каким ником входить? Lady Eleanor / Леди Элеонора, пароль 12345 - пробовала оба варианта, не пускает.

Ничего страшного)
Eleanor de Montfort (фамилию сможете сменить при написание анкеты), пароль тот же.

0

30

Maude, спасибо за оперативные ответы и помощь!

0

31

Eleanor de Montfort, не за что, миледи!
Удачи и вдохновения с анкетой)

0

32

Доброго времени суток! В первую очередь, хочется выразить благодарность администрации за огромную и профессионально проделанную работу по созданию этой игры. К сожалею, так случается, что выстраданные и по-настоящему интересные игры, вызывают куда меньше ажиотажа, чем бесконечные гаррипоттерыиижесними, но я уверен, что эта игра стоит долгой жизни и жить будет. Вот и я, со своей стороны, хотел бы попробовать внести свой вклад в качестве участника и попросить оставить за мной на несколько дней роль сэра Джека Лестера. К сожалению, я часто бываю обделен свободным временем, поэтому определенных сроков мне обещать трудно, но до конца следующей недели, я думаю, это было бы вполне реально.

0

33

stranger in the night написал(а):

Доброго времени суток! В первую очередь, хочется выразить благодарность администрации за огромную и профессионально проделанную работу по созданию этой игры. К сожалею, так случается, что выстраданные и по-настоящему интересные игры, вызывают куда меньше ажиотажа, чем бесконечные гаррипоттерыиижесними, но я уверен, что эта игра стоит долгой жизни и жить будет. Вот и я, со своей стороны, хотел бы попробовать внести свой вклад в качестве участника и попросить оставить за мной на несколько дней роль сэра Джека Лестера. К сожалению, я часто бываю обделен свободным временем, поэтому определенных сроков мне обещать трудно, но до конца следующей недели, я думаю, это было бы вполне реально.

Здравствуйте! Я от лица всей администрации благодарю Вас за такие теплые слова! Действительно, обидно что сейчас наш проект не может похвастаться высокой активностью, но мы стараемся вернуть нам былую живость. Лично я безумно рада что Вы решили присоединится к нам, да еще и с в роли Джека (насколько помню его вообще никто никогда не придерживал). Насчет времени не беспокойтесь, главное не пропадайте. Джек за Вами до пятницы.

0

34

Благодарю Вас! Рад, если этот персонаж оказался актуален. Постараюсь придумать что-нибудь интересное.

0

35

stranger in the night написал(а):

Благодарю Вас! Рад, если этот персонаж оказался актуален. Постараюсь придумать что-нибудь интересное.

Признаться честно, сейчас все персонажи очень актуальны, т.к. основная масса игроков так и не вернулась после восстановления проекта. А что же до Джека, то там действительно много места для фантазии! Желаю Вам вдохновения на анкету!)

0

36

Не знаю насколько  Вы  собираетесь соответствовать  историчности, но простите  как можно пропускать и закрывать глаза на тот факт, что  фамилии  в те времена были только у аристократии , т.е. у дворян, а у Вас ворюги и разбойницы имеют трехэтажные имена и  фамилии,  это же взор полнейший. у простолюдинов  были  имена и в лучшем случае приставка сын такого-то или дочь такой-то и все!!!

Поправьте этот косяк и ВАМ ЦЕНЫ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ, А дизайн  просто охренительный!!!

0

37

Вольный стрелок написал(а):

Поправьте этот косяк и ВАМ ЦЕНЫ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ, А дизайн  просто охренительный!!!

Здравствуйте. Насколько нам известно, становление с-мы фамилий было начало с 1066 года, в том числе и среди простолюдинов. Даже если в этом случае и есть какой-то, как Вы выражаетесь "косяк", мы превалируем легендами и балладами о Робин Гуде, следуя которым и у остальных членов банды есть фамилии, даже не смотря на их низкое происхождение (напр. Мартин Мач, Уилл Скарлет). Что же до моего персонажа, то он взят из книги А. Дюма "Робин Гуд", где у Мод была фамилия, хотя по книге она дочь простого привратника.

Спасибо за оценку дизайна, очень приятно)

0

38

Maude написал(а):

у остальных членов банды есть фамилии, даже не смотря на их низкое происхождение (напр. Мартин Мач, Уилл Скарлет)

Вот вот, хоть и с одной "т", а всё ж фамилия. Имейте совесть, не отнимайте последнее!

0

39

здравствуйте, дорогие мои :3
либо я невнимательная, либо вы мне так и не ответили насчет роли Ровены)

0

40

rowena написал(а):

здравствуйте, дорогие мои :3
либо я невнимательная, либо вы мне так и не ответили насчет роли Ровены)

Привет! Наверное невнимательная хдд
Я писала что Рокси еще до твоего сообщения в гостевой передумала насчет роли.
Я держала тебе Ровену больше недели! Думала ты пропала с концами. Придерживать ее повторно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ГОСТЕВАЯ; » гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно