Вверх страницы
Вниз страницы

Robin Hood: The Legends of Sherwood

Объявление




ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
Новый проект АМС http://helm.f-rpg.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ГОСТЕВАЯ; » гостевая книга;


гостевая книга;

Сообщений 121 страница 140 из 873

1

http://s1.uploads.ru/Ke0SC.gif
Дорогие друзья, если у вас вдруг возникли какие либо проблемы связанные с персонажем или другими аспектами вашего пребывания на нашем форуме - смело спрашивайте у нас и мы постараемся как можно более точно ответить на ваши вопросы. Так же тема предназначена для бронирования персонажей и внешностей, вопросов от партнеров и пиарщиков.

0

121

Ой, случайно на выход нажала, а пароля нет сохраненного. не поможете?

0

122

Изабо
четыре единички
не забудь сменить, когда войдешь :3

0

123

Roxanne
спасибо)

0

124

Большое спасибо за теплые слова! Нам очень приятно было их услышать! Отдельное спасибо за такой чудесный art.
Желаем вам процветания, вдохновения и талантливых игроков)
с уважением, "Петербург. В саду геральдических роз"

0

125

Arrow написал(а):

Большое спасибо за теплые слова! Нам очень приятно было их услышать! Отдельное спасибо за такой чудесный art.
Желаем вам процветания, вдохновения и талантливых игроков)

Огромное спасибо и вам, дорогие партнеры, очень приятно что откликнулись.  :love:

0

126

Maude написал(а):

Огромное спасибо и вам, дорогие партнеры, очень приятно что откликнулись.

Нам от вашего поздравления еще приятнее ^^
p.s. увидела у вас такую замечательную идею как

*

ШАБЛОН РЕКЛАМЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИГРОКОВ!

Дорогие друзья, данный шаблон дает вам возможность пиарить не только наш проект, но и искать нужного вам персонажа. Использовать эту систему может любой принятый игрок. Начисление монет за такого рода пиар равносильно обычному.

вы позволите позаимствовать идейку для нашего форума?
с уважением, "Петербург"

0

127

Arrow написал(а):

Нам от вашего поздравления еще приятнее

Ой, не смущайте :3 Кстати, идея с видео крутая (не подумайте что это лесть).

Arrow написал(а):

вы позволите позаимствовать идейку для нашего форума?

Да, конечно, идея ведь не наша. Я взяла его из старого проекта где играла. Увы, он уже не работает(

0

128

Maude написал(а):

Ой, не смущайте :3 Кстати, идея с видео крутая (не подумайте что это лесть).

Я передам автору видео, ему будет очень приятно)

Maude написал(а):

Да, конечно, идея ведь не наша. Я взяла его из старого проекта где играла. Увы, он уже не работает(

Раз увидели у вас, значит надо спрашивать там, где увидели) Благодарю)
с уважением, "Петербург"

0

129

Arrow написал(а):

Раз увидели у вас, значит надо спрашивать там, где увидели) Благодарю)

Надеюсь поможет. Удачи! :3

0

130

Добрых суток)
А Клементиана из "нужных" прочно занята? А то девушка вроде бы давно не появлялась, мало ли...

0

131

*** написал(а):

Добрых суток)
А Клементиана из "нужных" прочно занята? А то девушка вроде бы давно не появлялась, мало ли...

Добрых суток. Как раз сегодня должны были удалять. Если Вы возьмете роль - готовы сразу начать игру? Уже есть квест.

0

132

Добрых суток. Как раз сегодня должны были удалять. Если Вы возьмете роль - готовы сразу начать игру? Уже есть квест.

Да, вполне)
Стало быть, мне подождать удаления профиля и можно регистрироваться?

0

133

*** написал(а):

Да, вполне)
Стало быть, мне подождать удаления профиля и можно регистрироваться?

Отлично :33 Я сейчас удаляю (давали ей время до вчерашнего вечера) и регистрируйтесь.
Удачи и вдохновения с анкетой, сударыня!

0

134

Доброго времени суток) Нравится ваша ролевая) Но никогда не играла на такой ролевой)
А персонажа хотелось бы такого: благородная леди, отважная и потом переметнутся на сторону разбойников.
Внешность: Ребекка Фергюссон(Елизавета Вудвилль в Белой королеве)
Смогут ли мне помочь в анкетой и ввести в курс дела игры и что к чему))

0

135

белая роза написал(а):

Доброго времени суток) Нравится ваша ролевая) Но никогда не играла на такой ролевой)
А персонажа хотелось бы такого: благородная леди, отважная и потом переметнутся на сторону разбойников.
Внешность: Ребекка Фергюссон(Елизавета Вудвилль в Белой королеве)
Смогут ли мне помочь в анкетой и ввести в курс дела игры и что к чему))

Доброй ночи, милая леди. По Вашему нику сразу поняла что Вы хотите взять внешность/прототип  из БК. Увы, благородная леди, которая переметнулась на сторону разбойников - попахивает мэррисьюизмом. Но мы могли бы прийти к компромиссу. Я бы могла посоветовать Вам задействовать Вашего персонажа в более "крупных" политических играх. К примеру, вот - Алиенора Ардерн, она является любовницей принца, а принц у нас с внешностью Айронса. Мы могли бы ее вписать в сюжет, это было бы очень полезно для игры!

0

136

Доброго времени суток! Больно приглянулась мне ваша ролевая, хотя ранее никогда не доводилось играть на подобные тематики... Что ж, поэтому будем пробовать собственные силы.) Пожалуйста, придержите на максимальный срок Хэлберта Анкастера с внешностью Сэма Клафлина.

0

137

Вдохновленный написал(а):

Доброго времени суток! Больно приглянулась мне ваша ролевая, хотя ранее никогда не доводилось играть на подобные тематики... Что ж, поэтому будем пробовать собственные силы.) Пожалуйста, придержите на максимальный срок Хэлберта Анкастера с внешностью Сэма Клафлина.

Здравствуйте! Ох как же приятно! Отдельное спасибо что выбрали роль моего брата. Хэл Ваш до 10.12. Если нужно - помогу разобраться в эпохе и специфике подобной тематики в целом.

0

138

Maude написал(а):

Здравствуйте! Ох как же приятно! Отдельное спасибо что выбрали роль моего брата. Хэл Ваш до 10.12. Если нужно - помогу разобраться в эпохе и специфике подобной тематики в целом.

Благодарю, в случае чего, непременно к Вам обращусь.)
И кстати, когда отправил прошлое сообщение, не заметил, что эта внешность уже занята другой акцией... Тогда за мной, видимо, остается Дуглас Бут.

0

139

Вдохновленный написал(а):

Благодарю, в случае чего, непременно к Вам обращусь.)
И кстати, когда отправил прошлое сообщение, не заметил, что эта внешность уже занята другой акцией... Тогда за мной, видимо, остается Дуглас Бут.

Насчет внешности - я уже написала Сэму. Спросила у него принципиальна ли она для него.
И еще... если что Вы можете выбрать совершенно другую, не обязательно Бута.

0

140

Maude написал(а):

Насчет внешности - я уже написала Сэму. Спросила у него принципиальна ли она для него.
И еще... если что Вы можете выбрать совершенно другую, не обязательно Бута.

Я не особо привередлив в плане внешности, поэтому мне будет вполне комфортно играть за любого. Так что вполне можно оставить и Бута. А вообще... напишу анкету и там уже тогда точно определюсь.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ГОСТЕВАЯ; » гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно