Вверх страницы
Вниз страницы

Robin Hood: The Legends of Sherwood

Объявление




ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
Новый проект АМС http://helm.f-rpg.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ГОСТЕВАЯ; » гостевая книга;


гостевая книга;

Сообщений 161 страница 180 из 873

1

http://s1.uploads.ru/Ke0SC.gif
Дорогие друзья, если у вас вдруг возникли какие либо проблемы связанные с персонажем или другими аспектами вашего пребывания на нашем форуме - смело спрашивайте у нас и мы постараемся как можно более точно ответить на ваши вопросы. Так же тема предназначена для бронирования персонажей и внешностей, вопросов от партнеров и пиарщиков.

0

161

Коуэл написал(а):

И пусть стоит.
Потом расскажешь внукам обо мне :'D
*ушел в море* Стану пиратом-асассином...
Создам новую историю о типичном МК.

Вот черт, я ее только что убрала.
Ну ничего, внукам и без этого буду рассказывать.
Удачи тебе)

0

162

Здравствуйте. Шериф нужен?

0

163

Интересующийся гость
День добрый, уважаемый (: Мерси от всего сердца за предложение, но есть у нас шериф, ежели Вы имеете в виду смотрящего за Ноттингемширом, Дэрбиширом и Королевскими лесами, он пока в небольшом лоу-активе (: Или Вы желаете пошерифствовать над иными графствами? (:

Отредактировано Geoffrey fitzRoy (2013-12-16 21:23:56)

0

164

Нет-нет, я именно про Ноттингемского.
Просто не нашел его в списке персонажей и подумал, что нужен. Видать, проморгал.

0

165

Интересующийся гость
Есть-есть он там, краса и гордость... в смысле закон и порядок (: Так таки шерифом жаждите? (: Никем иным не хотите попробовать? (: Или душа просит нелегкой королевской службы? (:

0

166

Аааа...Я его проморгал. Меня смутил светлый лик Армитэйджа и я планировал увидеть в качестве шерифа Кита Аллена.

Ну, в принципе могу и другую какую роль посмотреть. А вам кто нужен?

0

167

Интересующийся гость
Сэр Гай у нас и не такое творит, дай святой Уилфред ему здоровьичка (: Акции уже смотрели и нужных персонажей? (: Вам привычнее-то каких персонажей отыгрывать? Сословием повыше али пониже? Лиц духовных али светских? Любителей политики и интриг али доброго удара в самое рыло в качестве аргумента? (:

0

168

У меня широкий профиль. Я играл всех от высокопоставленных содомитов до пьянчуг-крестьян.

Но интриганство, видимо, в крови.
Хорошо, я погляжу акции и посмотрю, кто мог бы мне подойти.

Мне сразу регистрироваться под ником - именем данного персонажа.

0

169

Интересующийся гость
Гляньте-гляньте, если что возвращайтесь, пораскинем с Вами мыслью (: Славу Богу, в 1190-м году интриганов хватало, найдем, где применить Ваши таланты (: Регистрироваться можете, только небольшая просьба - в гостевой оставьте сообщение с просьбой придержать означенную роль, и мы таким масонским образом тайно распознаем Вас (:

0

170

Интересующийся гость, здравствуйте милейший! Вставлю свои пять копеек - нам очень нужны принц Джон и Обри де Вер)

0

171

Добрый вечер.
Заинтересовала ваша ролевая,но очень затрудняемся  с выбором. Может, что посоветуете.
1. Женщина. Не старше 25 лет. Образована как подобает женщине из дворян (можно незаконнорожденной). По характеру умна, уравновешенна, но способна на интриги. Внешность: Анджелина Джоли.
предположительно, дворянка. Возможно, незаконнорожденная. Может быть женой, любовницей, дочерью, дамой сердца.
Опыт игр приличный.
2. Мужчина. Дворянин. Военный. Лет 25-30. Может, чуть меньше. Характер решительный, суровый, даже жесткий. Человек волевой, замкнутый. К интригам не склонный. Внешность: Том Уэллинг. Сторона,скорее, принца или епископа.

0

172

Annabelle&Ko, доброго времени суток! Мы очень рады что смогли заинтересовать Вас. Для девушки могу предложить роль из акции - Алиенора Ардерн, дама благородная. Баронесса, 24 года, любовница принца. Для мужчины выбрать будет труднее. Тут либо неканон (были бы рады видеть как и сторонника принца, так и епископа - сейчас и там, и там дефицит, так сказать), либо брать самого принца (ссылка), либо его советника (ссылка). О, и еще как вариант! Девушка может взять француженку - Энселму де Беллем, шпионку епископа. Внешности, само собой, изменить можно.

0

173

Так уж случилось, что присматриваюсь к вам уже  несколько месяцев. Часто захожу и просматриваю нужных. Интересующая роль как и была свободна, так и осталась. Видимо ждет именно меня. Меня интересует роль принца Джона(Иоанн Безземельный). Какие планы на него? Где сейчас находится, так как понимаю, что игра на форуме идет и быть может и для него что - то куда - то переместилось.

0

174

Прохожий написал(а):

Так уж случилось, что присматриваюсь к вам уже  несколько месяцев. Часто захожу и просматриваю нужных. Интересующая роль как и была свободна, так и осталась. Видимо ждет именно меня. Меня интересует роль принца Джона(Иоанн Безземельный). Какие планы на него? Где сейчас находится, так как понимаю, что игра на форуме идет и быть может и для него что - то куда - то переместилось.

Здравствуйте! Ох, это так хорошо что Вы все таки решились прийти к нам играть, тем более что принц нам нужен! На данный момент принц в Ноттингемшире, у себя в резиденции (прибыл туда недавно вместе со своим двором), ждет прибытия своего сводного брата архиепископа Йорка (мы как раз отыгрываем его прибытие) чтобы обсудить дела сложившиеся за время отсутствия Ричарда. Грубо говоря, Иоанн ведет "политическую войну" с епископом Лонгчампом, который остался в стране как законный представитель от короля.

0

175

*радостно флудит* Джонни, братуха, жду тебя, как Папа - Второго присшествия (: Даже корону погрел (: *убежал, пока не получил туфелькой от мисс Анкастер* (:

0

176

доброго времени суток
тяжелый выбор
я хотела бы взять эмилию браун, но очень хочется сменить ей внешность
вот прямо желательно на эмилию кларк
я не кларкодрочер, просто мне интересно поиграть с этой внешностью, никогда не пробовала
заранее спасибо за ответ

0

177

--- написал(а):

доброго времени суток
тяжелый выбор
я хотела бы взять эмилию браун, но очень хочется сменить ей внешность
вот прямо желательно на эмилию кларк
я не кларкодрочер, просто мне интересно поиграть с этой внешностью, никогда не пробовала
заранее спасибо за ответ

Здравствуйте. Ох, хорошо что Вы решились взять роль Эмилии, квест стоит и это плохо. Внешность можно сменить, конечно. Предыдущий игрок тоже играл под другой мордашкой. Кларк чудесная! Я, конечно, слабо представляю как она кому-то может зарядить в тыковку, но у нас на Шервуде возможно все))) Придерживать и ее, и внешность?

0

178

Maude, о прекрасно
если взять ее растрепанной из второго сезона можно будет очень даже  с:
да, придержите все, пожалуйста
думаю, анкета будет прямо сегодня

0

179

--- написал(а):

Maude, о прекрасно
если взять ее растрепанной из второго сезона можно будет очень даже  с:
да, придержите все, пожалуйста
думаю, анкета будет прямо сегодня

Просто прекрасно! Удачи Вам и вдохновения)

0

180

Я смотрю мое появление вызвало много радости. Так что держите мне принца. Буду брать. Думаю  к выходным анкета будет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ГОСТЕВАЯ; » гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно