Вверх страницы
Вниз страницы

Robin Hood: The Legends of Sherwood

Объявление




ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
Новый проект АМС http://helm.f-rpg.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » БИБЛИОТЕКА; » доска объявлений;


доска объявлений;

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Жители Ноттингема!

Счастлива вам сообщить, что перекличка прошла более, чем успешно, и ряды наши почти не поредели. Для всех отметившихся будет снова налажена игра: у кого уже есть активные квесты, те смогут продолжать их, у кого нет - для тех они будут написаны.

09.07. будут еще раз проверены все списки квестов, и для каждого найдётся что сыграть. Ура, господа!

А теперь внимание "потеряшкам" - тем, кто уже длительное время не давал о себе знать, нигде не отмечался и никого не предупреждал. Если вы вдруг и внезапно увидели себя в этом списке (а это список на удаление, господа!), а игру продолжать будете, до 10.07. сообщите мне в ЛС.
Не напишете - буду считать роль свободной. Надеюсь, вы найдетесь!

Ermina
Meera Reed
Catelyn Exeter
Jack
Lagertha
Joanna
William
Wilfred Bruce
Leticia
Little John

0

22

Дорогие жители славного Ноттингема!
Вы могли подумать, что мы забыли о вас и о нашем обещании выложить квесты. Спешу вас заверить, это не так. К сожалению, сейчас у нашей Алиенор, которая и занимается написанием квестов, есть некоторые проблемы с Интернетом. Тем не менее, мы клятвенно обещаем, что все будет выложено на ваше обозрение уже после выходных.

0

23

Дамы и господа!
Спешу вам напомнить, чтобы вы не забывали нажимать на кнопки топов, которые находятся в форме ответа. Для нас это очень важно!
Спасибо.

0

24

Жители Ноттингема!
Не забывайте голосовать за Героя Баллад в этой теме! Уже к завтрашнему дню мы должны решить, чье личико украсит нашу таблицу.

0

25

21.07
удален: John Newman
причина: истечение срока на подачу анкеты, полное отсутствие активности с момента регистрации (09.07).

0

26

Жители Ноттингема!
Друзья, честное слово, безумно стыдно, что сейчас у нас некоторая беда с ролевой и активность не слишком хорошая, но мы обещаем все исправить!
Спешу вам сообщить, что, к огромному сожалению, Алиенор покидает нас вплоть до сентября в связи с поломкой компьютера, и за главных остаемся мы с Клементианной. Мы постараемся порадовать вас квестами, как только будет такая возможность. Кроме того, если у кого-то есть силы и желание помочь нам, мы будем безмерно благодарны.
Мы любим вас, дорогие  http://s3.uploads.ru/FGSAc.gif 

+1

27

1.08
удалена: Meg Bennet.
причина: по собственному желанию.

0

28

http://31.media.tumblr.com/cd3d62204dad2a618eb155c7e88cf16d/tumblr_mr6if3niBO1rghgvco1_500.gif
Здравствуйте, дорогие жители Ноттингемшира или те, кто еще остался. Ваша заблудшая Мод возвращается после длительного отсутствия. Надеюсь вы все в курсе, что я не просто вас бросила, а временно ушла из-за действительно весомых причин. Причины эти до конца не пропали, но теперь у меня есть возможность заняться проектом, а главное - я хочу им заниматься. Поэтому я начинаю тотальное восстановление. Повторное открытие планируется приблизительно в среду-четверг следующей недели. Изменения будут несущественными: смена дизайна, чистка и редактирование тем, снос старых квестов в архив (по запросу я их верну), новые квесты, новая реклама и т.д. Но сначала мне нужно сообщить всем нашим ребятам, что мы возвращаемся. Вот сейчас, пока вы спите, я пройдусь по каждой анкете и по возможности всем напишу (если, конечно, у вас указан скайп, аська или вк).

Те, кто откликнулся (в порядке очереди):
Джин Холланд
Мэрион
Роксанна
Джордж
Беатриче
Леона
Изабель

0

29

http://savepic.su/3727049.gif http://savepic.su/3716809.gif
В Ноттингеме праздник! Легенды Шервуда снова открывают свои двери для всех желающих. Спасибо всем старожилам, которые помогли нам восстановить наш замечательный проект. В связи с этим, я как глава совета старейшин, всем кто остался начисляю по 100 монет и ставлю наградку в профиль, как ветеранам нашего проекта. Помимо этого, Клементианна, Джордж, Джеффри и Роксанна получают еще дополнительные 70 монет. Но и это не все. Главный приз достается Джин Холланд, которая сумела в кратчайшие сроки сделать нам этот красивейший дизайн. Милая, в твою казну поступит еще 300 монет.
Все старые эпизоды были снесены в архив. Если кто-то желает вернуть свой квест и доиграть его, просьба написать в челобитную, и указать какой именно эпизод и в какой раздел нужно вернуть. Новые квесты будут написаны в течение недели. Так же ожидается обновление сюжета. И так господа, мы снова начинаем...

0

30

Ребят, обратите внимание что в таблице изменена дата/погода и события. На данный момент в игре середина октября, т.е. спустя пять месяцев с событий предыдущих эпизодов (написанных администрацией). В течение этой и следующей недели будет написана новая глава и не дай Бог игра снова застопорится как в прошлый раз. Мод станет плохим копом.

+1

31

Тройное ура! У нас новая акция, которую я писала всю ночь. Не знаю как получилось, но надеюсь у нас вскоре появится принц и мы продолжим игру. Помимо этого хотела бы попросить вас немного шевелится и начинать что-то делать, потому что прошла почти неделя, а посты совсем не пишутся. Такими темпами мы фигли вернем себе былую славу!

+1

32

Ребят, как вы уже, наверное, сами поняли, проект не развивается так как раньше. Нет притока новой крови, да и вы совсем не активные. Но, не смотря ни на что, я не сдамся. С вами или без вас я подниму проект и буду развивать его. Вскоре появятся некоторые плюшки, которыми я попытаюсь вас расшевелить. Аве, легенды Шервуда!

+3

33

Обратите внимание на измененный сюжет, он дополнен. Спасибо огромное за это Джеффри! Он действительно очень постарался. За это, с барского плеча, я отсыплю в казну архиепископа 200 монет!

+1

34

Завтра в обед будут удалены: Робин Гуд, Адель, Элеанор.
Примечание: мистер Гуд, я Вам писала несколько раз.
Ответа не последовало.
Прошу потом не обижаться.

0

35

Удалены: Робин Гуд, Элеанор, Адель.

Тема с записью в основную игру снесена в архив.

0

36

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/7f8242b1a29b6a7fdaf7979f64c03684.gifhttp://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/50f2a369f0f733fbaf7a701a8c068ab8.gif
Ребятушки, а у нас проводится беспроигрышная лотерейка! Каждый может принять участие и в конце получить гарантированный приз от администрации. Поспешите занять понравившиеся цифры.

0

37

Вывешены новые квесты для основной игры!

+1

38

Ребяяятки! Голосуйте за нового героя баллад! Не будьте такими равнодушными! П.С. Ссылку на голосовалку тааак лень искать. Сами найдете в турнирах :>

0

39

0

40

Уважаемые жители Ноттингема!
Спешу напомнить вам, что у нас до сих пор действует беспроигрышная лотерея, по окончанию которой каждый получит плюшку от администрации.
Спешите поучаствовать! Лотерея будет закрыта 27 ноября.

+2


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » БИБЛИОТЕКА; » доска объявлений;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно