Вверх страницы
Вниз страницы

Robin Hood: The Legends of Sherwood

Объявление




ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
Новый проект АМС http://helm.f-rpg.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ОБЩИЙ АРХИВ; » Перекличка номер раз (03.07. - 07.07.)


Перекличка номер раз (03.07. - 07.07.)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Милорды и миледи, дамы и господа, дорогие друзья!

Поскольку лето в самом разгаре, а у вас в планах каникулы, отпуска и юга, администрации не помешало бы знать, кто сейчас остается с нами и для кого готовить новые квесты - чтобы не ждать уехавшего на всё лето соигрока, а с интересом поиграть прямо сейчас.

Поэтому я прошу вас заполнить вот такой нехитрый шаблон:

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Есть ли активный квест?[/b]
[b]3. Каковы планы на игру?[/b]

По итогам переклички я пробегусь по профилям и освобожу те роли, которые долгое время были неактивны. Господа, отнеситесь серьёзно пожалуйста: перекличка - это проще, чем спрашивать каждого в ЛС, играет он или нет. У вас есть 5 дней, считая сегодняшний, чтобы отметиться.

Спасибо за внимание!

Особая пометка для паникующих господ: никого, кто предупредил о своем отсутствии заранее, не удалят. Не волнуйтесь)

с нами остаются

Roxanne
Alienor of Aquitaine
Maud
Malcolm Cowell
Guy of Gisborne
Isobel Morra
Adele
Clementianna
Marian
Will Scarlet
Jean Holland
George Willoughby
Avice Brown
Prince John
Leona
Bella
Alan-a-Dale
Beatrice Orsini
Rowena

0

2

1. Имя персонажа.
Roxanne.
2. Есть ли активный квест?
Есть,  сейчас у меня нет возможности ответить на пост соигрока. Мэг все объяснила, она не обижается :3
3. Каковы планы на игру?
Скоро в нужных оставлю две заявочки, и с персонажами из них у меня уже есть определенные планы и задумки.
А так ничего масштабного.

+1

3

1. Имя персонажа: Гай Гизборн
2. Есть ли активный квест? да.
3. Каковы планы на игру? Ловля разбойников, служба шерифу. А дальше - как сюжет повернется.

+2

4

1. Имя персонажа
Isobel Morra
2. Есть ли активный квест?
К сожалению, нет. Все мои партнеры пропали.
3. Каковы планы на игру?
Бороться с принцем Джоном, знакомиться с разбойниками, которые помогут мне в войне против Джона

+1

5

1. Имя персонажа
Malcolm Cowell

2. Есть ли активный квест?
Есть, но не активный. Значит нету.

3. Каковы планы на игру?
Влиться в квест, там все прописано на ближайшее время.

+1

6

1. Имя персонажа Адель
2. Есть ли активный квест? Самих квестов предостаточно, но отнюдь не все из них активны. Пока что не рискну заикаться о том, что свободна для новых отыгрышей. Однако охотно рассмотрю предложения, если таковые появятся.
3. Каковы планы на игру? Латать всю банду. Следовать за Коуэлом всегда и везде. Разбойничать. А вообще желаю драмы, моя героиня как раз падкая на такие вещи.

+2

7

1. Имя персонажа Clementianna Blackwell
2. Есть ли активный квест? есть, хотя об "активности" речи не идет.
3. Каковы планы на игру? Политика, шпионаж, палки в колеса разбойникам, захват мира

+1

8

1. Имя персонажа
Avice Brown
2. Есть ли активный квест?
В основном сюжете - нет.
3. Каковы планы на игру?
Для начала было бы неплохо присоединиться к банде Робина (хотя при необходимости это можно отыграть в фб/опустить). Далее - ничего глобального: участвовать в совместных разбойничьих похождениях и все такое прочее.

+1

9

Как я уже говорил, у меня нет инета на компе, поэтому не могу отмктиться по шаблону. я с вами.

Леона тож, но у нее ноут в ремонте

+1

10

1. Имя персонажа
Bella же)
2. Есть ли активный квест?
У меня пока вообще ничего нет, потому что последние дни сессии, но сейчас она меня отпустит - и все будет, яхуу)
3. Каковы планы на игру?
У нас есть с Аланом кое-какие задумки, но в целом пока представляем весьма смутно, что и как играть в рамках сюжета)

+1

11

1. Имя персонажа
Alan-a-Dale
2. Есть ли активный квест?
Нет пока, только анкету кинул, да и Беллу жду) У нее сессия, как закончится, так пойдем играть что-то.
3. Каковы планы на игру?
Пока нет планов, но, если что, то готов поиграть

+1

12

1. Имя персонажа
Beatrice Orsini
2. Есть ли активный квест?
Нет.
3. Каковы планы на игру?
Пока в размышлениях, тягостных раздумьях и поисках) Что-нибудь придумаю)

+1

13

1. Имя персонажа
Rowena Willoughby
2. Есть ли активный квест?
насколько я помню, есть
3. Каковы планы на игру?
импровизация))

0

14

Дорогие жители Ноттингемшира!
Перекличка закрыта, и я рада вам сообщить, что нас по-прежнему много и будет для кого сочинять новые квесты.

Прошу вас внимательно проверить оба списка, поскольку я, дама преклонных лет, могла кого-то случайно пропустить и не вписать\вписать не туда.

Итак, по итогам всего этого мероприятия точно остаются следующие дамы и господа (считаются не только те, кто отметился в данной теме, но и те, кто написал мне в ЛС или предупредил об отсутствии заранее):

Roxanne
Alienor of Aquitaine
Guy of Gisborne
Isobel Morra
Malcolm Cowell
Adele
Clementianna Blackwell
Avice Brown
Prince John
Leona
Bella
Alan-a-Dale
Beatrice Orsini
Rowena Willoughby
Margaret Willoughby
Meg Bennet
Jean Holland
Marian
Robin Hood
George Willoughby
Maud
Will Scarlet

Во втором списке, как вы уже догадались, все те, от кого в последнее время мы не получали никаких вестей. Признаться, мне очень жаль, что их столько, и очень надеюсь, что они просто не успели или забыли отметиться. Поэтому прошу тех, кто увидит свои имена в этом списке, написать мне в ЛС до 10.07. включительно, будут ли они продолжать игру. Не получу ответа - буду считать, что роль снова вакантна.

Ermina
Meera Reed
Catelyn Exeter
Jack
Lagertha
Joanna
William
Wilfred Bruce
Leticia
Little John

0


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ОБЩИЙ АРХИВ; » Перекличка номер раз (03.07. - 07.07.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно