Вверх страницы
Вниз страницы

Robin Hood: The Legends of Sherwood

Объявление




ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
Новый проект АМС http://helm.f-rpg.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ОБЩИЙ АРХИВ; » застолье о.8 / в честь... а давайте просто выпьем?


застолье о.8 / в честь... а давайте просто выпьем?

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

***

0

2

А, Вы уже девятую серию посмотрели?))Или я  восьмой что-то пропустил?Мне тоже не понять этого...я понимаю, депрессия, одинок, зол на родителей...единственное,что приходит на ум, что Пен усугубил это состояние Генри, когда пригласил его в круг и загипнотизировал.)

Нет, пока только восьмую. Н-да, закрутили они. Санта-Барбара на сказочный лад.
Да не мог он его загипнотизировать, просто у Генри всегда была навязчивая идея стать героем. Но я не понимаю как можно было не послушать родителей? Бр...

Приятного аппетита))Я сам по утрам уважаю овсянку с добавками)

Спасибо :333
А что еще любите покушать?

0

3

Maude

Maude написал(а):

Нет, пока только восьмую. Н-да, закрутили они. Санта-Барбара на сказочный лад.
Да не мог он его загипнотизировать, просто у Генри всегда была навязчивая идея стать героем. Но я не понимаю как можно было не послушать родителей? Бр...

Вот я  сам удивился. В пещерах же всегда гулкое эхо и разговор шел на повешенных тонах. Не верится, что все глушилось магией.) Ну хотелось Генри остаться в Неверленде. Он всегда любил сказки, вот и выдумывал себе предлоги)

Ох, диктовать весь перечень - долго. Я - всеядный) Если Вы о завтраке, то перед работой успеваю приготовить только бутерброды.)Изредка- манную кашу с фруктами. Это не считая вышеупомянутую овсянку.)

0

4

Я смотрю, овсянка с вареньем - самый популярный завтрак местных обитателей, сам грешен))

Леди Ровена, мои поздравления http://24.media.tumblr.com/fea432054ca3d3712f6a0a09a986b70f/tumblr_mxajj9lYCK1ssas50o1_500.jpg

Ну и свою физиономию было приятно увидеть в шапке (:

Всем привет!

0

5

Леди Ровена,я присоединяюсь к поздравлениям.) А так же и тех, кто попал на доску почета)
Каюсь, что не сделал этого раньше Из-за плохой погоды все притормаживает и не открывается.

Jack Rainworth
Приветствую))Можно сказать, что у нас сегодня пересменка))

Jack Rainworth написал(а):

Я смотрю, овсянка с вареньем - самый популярный завтрак местных обитателей, сам грешен))

А что...типично английский завтрак))

Отредактировано Edgar Attwood (2013-12-04 23:33:35)

0

6

Edgar Attwood написал(а):

Приветствую))Можно сказать, что у нас сегодня пересменка))

Прально, бдим! Родина в опасности (:

А что...типично английский завтрак))

Да, Сэр, я тоже об этом подумал )) интересно, кстати, с какого века вошла в употребление)

0

7

Edgar Attwood написал(а):

Вот я  сам удивился. В пещерах же всегда гулкое эхо и разговор шел на повешенных тонах. Не верится, что все глушилось магией.) Ну хотелось Генри остаться в Неверленде. Он всегда любил сказки, вот и выдумывал себе предлоги)

Вот именно. В общем, тут вышла неувязочка.
В Неверленде? Да что там привлекательного? Ни одной нормальной девчонки, кроме Венди))

Edgar Attwood написал(а):

Ох, диктовать весь перечень - долго. Я - всеядный) Если Вы о завтраке, то перед работой успеваю приготовить только бутерброды.)Изредка- манную кашу с фруктами. Это не считая вышеупомянутую овсянку.)

Ну дак это совсем неплохо! Мне везет если вообще завтракаю) А какое любимое блюдо?

Jack Rainworth написал(а):

Я смотрю, овсянка с вареньем - самый популярный завтрак местных обитателей, сам грешен))

Потому что что? Потому что вкусно)

Jack Rainworth написал(а):

Ну и свою физиономию было приятно увидеть в шапке (:

Вполне заслуженно!

0

8

Edgar Attwood
спасибо и вам, чудесный))
Jack Rainworth
какие цветы **
спасибо тебе, Джек))

0

9

Rowena
пташулька, как у тебя настроение?)

0

10

Maude
сонно, минут через 10 пойду спать)
а твое как?)

0

11

Rowena
у тебя уже 1 ночи?
а я тоже мальца сонно, но буду ждать новую серию отбросов
должна выйти в 4 по мск

0

12

Maude
да)
ох, я давно уже отбросов не смотрю(
но Руди чудесен.

0

13

Rowena написал(а):

да)
ох, я давно уже отбросов не смотрю(
но Руди чудесен.

я что-то уснула перед ноутом Оо
но все равно держусь солдатиком, жду выхода серии
а ты наверное уже дрыхнешь)))
руди шикарен, мой любимый персонаж... 5 сезон очень мощный)

0

14

Edgar Attwood написал(а):

А что...типично английский завтрак))

Jack Rainworth написал(а):

интересно, кстати, с какого века вошла в употребление)

*зануда мод он* Овсяная каша- это национальное блюдо шотландцев, а не англичан, и англичане его примут для своего стола позже, конкретно сейчас не скажу, но когда связи с севером станут покрепче, то есть явно позже 12 века. Более того, овес - культура англосаксов, а не норманнов (: То бишь не царское дело ее есть (:*зануда мод офф*

Доброе утро, леди и джентльмены (: Заутреню сегодня отменяю. Голова трещит, как будто об нее всю ночь бил тарелки подлец казначей.

0

15

Geoffrey fitzRoy написал(а):

*зануда мод он* Овсяная каша- это национальное блюдо шотландцев, а не англичан, и англичане его примут для своего стола позже, конкретно сейчас не скажу, но когда связи с севером станут покрепче, то есть явно позже 12 века. Более того, овес - культура англосаксов, а не норманнов (: То бишь не царское дело ее есть (:*зануда мод офф*

Вааау, интересно было узнать!

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Доброе утро, леди и джентльмены (: Заутреню сегодня отменяю. Голова трещит, как будто об нее всю ночь бил тарелки подлец казначей.

А может бил не подлец казначей, а вино?)))))))

А я иду спать наконец :3

0

16

Я тут случайно зашла на проект по OUAT, так там шляпник... внимание... в паре с Каем из "снежной королевы". Я, честно говоря, охренела. А теперь ладно, топаю спать.

http://s1.uploads.ru/i/dWju9.gif

0

17

Jack Rainworth написал(а):

Прально, бдим! Родина в опасности (

Добросовестно бдим))

Maude написал(а):

Ну дак это совсем неплохо! Мне везет если вообще завтракаю) А какое любимое блюдо?

Супы- пюре и жаренная картошка))

Geoffrey fitzRoy написал(а):

*зануда мод он* Овсяная каша- это национальное блюдо шотландцев, а не англичан, и англичане его примут для своего стола позже, конкретно сейчас не скажу, но когда связи с севером станут покрепче, то есть явно позже 12 века. Более того, овес - культура англосаксов, а не норманнов (: То бишь не царское дело ее есть (:*зануда мод офф*

Спасибо за экскурс в историю)))

Rowena написал(а):

спасибо и вам, чудесный))

Леди, чувствую себя недостойным такого комплимента. Ведь не оправдаю же.)

0

18

Maude написал(а):

Вааау, интересно было узнать!

Наша пища - овсяные лепешки, овощи типа репы, мясо и рыба (:

Maude написал(а):

А может бил не подлец казначей, а вино?)))))))

Так я ж вечера не пил (: Так что либо подлец казначей либо подлец настоятель (: Смерти моей хотят, упыри (: Спите с Богом, мисс Мод (:

Отредактировано Geoffrey fitzRoy (2013-12-05 05:42:06)

0

19

*рукалицо* Я перепутал время заседания Совета клира... Аж на два часа позже. Совет прошел без меня. Теперь каноники весь оставшийся день будут смотреть на меня с укоризной. А что делать? У меня мозг направлен только на закрытие годового бюджета Йорка, на другое сил не хватает. В обед закрылся в ризнице и спал сном младенца. Теперь пытаюсь свести все наши заботы воедино.

P.S. Небольшое исключительно личное мнение вслух. Глядючи на рекламу наших партнеров из Академии вампиров, захотелось сказать следующее. Я бы никогда никому не рекомендовал включать игровые посты в рекламу, ибо мы, леди и джентльмены, далеко не писатели, и затертым, замыленным глазом не видим тех шероховатостей, которые присутствуют в наших творческих "эскизах", а со стороны это видно. Мне вот видны недочеты представленных постов, и это больше веселит, нежели вызывает уважение к уровню ролевой. Однако, как-то так.

0

20

хуууух проснулась) и на том спасибо)

Geoffrey fitzRoy написал(а):

*рукалицо* Я перепутал время заседания Совета клира... Аж на два часа позже. Совет прошел без меня. Теперь каноники весь оставшийся день будут смотреть на меня с укоризной. А что делать? У меня мозг направлен только на закрытие годового бюджета Йорка, на другое сил не хватает. В обед закрылся в ризнице и спал сном младенца. Теперь пытаюсь свести все наши заботы воедино.

О, Вашество совсем Вас не жалеют!!!

Geoffrey fitzRoy написал(а):

P.S. Небольшое исключительно личное мнение вслух. Глядючи на рекламу наших партнеров из Академии вампиров, захотелось сказать следующее. Я бы никогда никому не рекомендовал включать игровые посты в рекламу, ибо мы, леди и джентльмены, далеко не писатели, и затертым, замыленным глазом не видим тех шероховатостей, которые присутствуют в наших творческих "эскизах", а со стороны это видно. Мне вот видны недочеты представленных постов, и это больше веселит, нежели вызывает уважение к уровню ролевой. Однако, как-то так.

Зашла, начала читать и поняла что Вы правы))

0


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ОБЩИЙ АРХИВ; » застолье о.8 / в честь... а давайте просто выпьем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно