Вверх страницы
Вниз страницы

Robin Hood: The Legends of Sherwood

Объявление




ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
Новый проект АМС http://helm.f-rpg.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ОБЩИЙ АРХИВ; » застолье о.8 / в честь... а давайте просто выпьем?


застолье о.8 / в честь... а давайте просто выпьем?

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Maude написал(а):

хуууух проснулась) и на том спасибо)

А чашечку кофе? (: Всенепременно нужно чем-то перекусить после сна (:

Maude написал(а):

О, Вашество совсем Вас не жалеют!!!

Конец года, мисс Мод, в конце года всегда так (: Подсчет поступивших налогов и спрос за растраты (: Тем более на кафедре до меня десять лет архиепископа не было (: Надо разбирать накопившиеся хлам и злоупотебления (:

Maude написал(а):

Зашла, начала читать и поняла что Вы правы))

Ну, как говорится, "жираф большой, ему видней" (: Раз людям нравится, остается только поздравить их с  подобной храбростью (:

Так, займусь списком деканов, не то завтра мне будут лечить зуб, и, может быть, будет это невесело (:

Отредактировано Geoffrey fitzRoy (2013-12-05 15:54:27)

0

22

Geoffrey fitzRoy написал(а):

А чашечку кофе? (: Всенепременно нужно чем-то перекусить после сна (:

Ненавижу кофе, мне от него плохо.
Сижу, конфету грызу. Соседка купила :3

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Конец года, мисс Мод, в конце года всегда так (: Подсчет поступивших налогов и спрос за растраты (: Тем более на кафедре до меня десять лет архиепископа не было (: Надо разбирать накопившиеся хлам и злоупотебления (:

У Вас вообще есть время гулять? Работа + легенды Шервуда - никакой личной жизни!

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Ну, как говорится, "жираф большой, ему видней" (: Раз людям нравится, остается только поздравить их с  подобной храбростью (:

Вот-вот. У меня вон тоже посты не айс, но мне норм)

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Так, займусь списком деканов, не то завтра мне будут лечить зуб, и, может быть, будет это невесело (:

Вам ЕЩЕ не полечили зубик?(

0

23

Maude
Мооооод
дорогая, можно я тебя поэксплуатирую?))

0

24

Bella
какие люди в голливуде
шо хош?
меня тут Поттыр эксплуатирует по полной
я ему дизайн делаю

0

25

Maude
гифку обрежь мне, пожаааалста? :flirt:

0

26

Bella
давай)

0

27

Maude

сверху плей убрать, и снизу буковки в углу, если можно) и в общем где-то 230х120, или сколько там будет - чтобы в подпись пошла

http://s6.uploads.ru/Fg2Uy.gif

уруруру 8-)

0

28

Bella
так?
http://savepic.ru/4945072.gif

0

29

Maude
дыаааа :3
спасибо, дорогая)

0

30

Maude написал(а):

Ненавижу кофе, мне от него плохо.Сижу, конфету грызу. Соседка купила :3

А чем тогда обычно взбодряетесь, бесценнейшая?? (:

Maude написал(а):

У Вас вообще есть время гулять? Работа + легенды Шервуда - никакой личной жизни!

Боюсь, что времени жить у меня, в принципе, нет (: Увы мне (:

Maude написал(а):

Вот-вот. У меня вон тоже посты не айс, но мне норм)

В игре это нормально, но меня слегка штормит, когда начинают решать, чьи посты лучше, или объявлять какой-нибудь пост героизмом недели. Каждый пост в игре важен уже потому, что он двигает игру, он позволяет жизни, созданной исключительно воображением жить и дышать, это само по себе уже -чудо.

Maude написал(а):

Вам ЕЩЕ не полечили зубик?(

Один сделали, а второй мне просто некогда было -завтра только и получится (: Посреди недели я мертв для жизни (:

Я смотрю на реальную средневековую ситуацию по наследству и понимаю, что распутать хитрый клубок английского судопроизводства весьма непросто (: Это не просто бюрократия, это сплошная дележка полномочий между светским судом, судом сюзерена и судом короны. И этот данный конкретный процесс длился пять лет. В общем, решайте, господа верноподданные, вопросы другими методами (: Через суды долго (:

0

31

Я залез в деканов и оказалось, что среди них затесались приоры, что в нашем высоком Средневековье не все соборы имели статус деканата (: Ожидаю снова увлекательное копание в исторической пыли (: Кстати, где-то  меня мелькнула информация, что в Ноттингеме наших дней была война между шерифами. Один ушел в поход с Ричардом, а как вернулся -вместо него, оказывается, уже сидит новый шериф (: И сдавать полномочия не собирается (:  А еще я тут подумал. Если бы у меня родился бастард,и я бы назвал его Джеффри, то он был бы Джеффри фитц Джеффри...

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/c356946665ad91fa9cd08b532c49453a.gif

0

32

Bella написал(а):

дыаааа :3
спасибо, дорогая)

Не за что пташка)

Geoffrey fitzRoy написал(а):

А чем тогда обычно взбодряетесь, бесценнейшая?? (:

Чипсами? Я очень люблю рис с овощами и картошку в любом виде. Мясо ненавижу, рыба еще более менее.
Обожаю икру красную! И суши!) Дома у нас постоянно икра есть, родственники с России присылают)
И сестра у меня шикарные суши делает, намного лучше чем в ресторанах!

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Боюсь, что времени жить у меня, в принципе, нет (: Увы мне (:

Таки да... или то, или то. Вот у меня Шервуд + личная жизнь. Что будет когда придется получать диплом который мне не дадут или искать работу - я хз.

Geoffrey fitzRoy написал(а):

В игре это нормально, но меня слегка штормит, когда начинают решать, чьи посты лучше, или объявлять какой-нибудь пост героизмом недели. Каждый пост в игре важен уже потому, что он двигает игру, он позволяет жизни, созданной исключительно воображением жить и дышать, это само по себе уже -чудо.

Но у нас ведь тоже считайте за тем же принципом выбираются игроки недели. Оо

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Один сделали, а второй мне просто некогда было -завтра только и получится (: Посреди недели я мертв для жизни (:

Ойойой, так и не один. Нервы хоть не удаляли?

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Я смотрю на реальную средневековую ситуацию по наследству и понимаю, что распутать хитрый клубок английского судопроизводства весьма непросто (: Это не просто бюрократия, это сплошная дележка полномочий между светским судом, судом сюзерена и судом короны. И этот данный конкретный процесс длился пять лет. В общем, решайте, господа верноподданные, вопросы другими методами (: Через суды долго (:

Я Вас умоляю, типа у нас сейчас не так же? Чуть какая-то серьезная заварушка - решать будут долго и нудно.

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Я залез в деканов и оказалось, что среди них затесались приоры, что в нашем высоком Средневековье не все соборы имели статус деканата (: Ожидаю снова увлекательное копание в исторической пыли (: Кстати, где-то  меня мелькнула информация, что в Ноттингеме наших дней была война между шерифами. Один ушел в поход с Ричардом, а как вернулся -вместо него, оказывается, уже сидит новый шериф (: И сдавать полномочия не собирается (:  А еще я тут подумал. Если бы у меня родился бастард,и я бы назвал его Джеффри, то он был бы Джеффри фитц Джеффри...

Аххахахахаах а Вы хотите бастарда?

0

33

че-то у нас даже флуд подзавял, товарищи http://s2.uploads.ru/cYRaX.gif не дело! http://s2.uploads.ru/qOZsb.gif
Доброй ночи тем, кто вдруг еще не спит )

0

34

Jack Rainworth
Йа тут! Все просто ленивые... или перегорели. Бывает *пожимает плечами*
Зато я тут всегда) ухайдокалась за день с этим дизайном, сил нет! А еще и для нашего Шервуда делать.
Ты как там?

0

35

Maude
да не, конец года, у всех свои запарки, наверное )
Дизайн заценил, ты молодец  http://s1.uploads.ru/i/Ysz0X.gif
у меня есть новогодня гифка из закромов  :D
http://s6.uploads.ru/t/RObLy.gif

я норм, но третий час, однако, спать бы идти)

+1

36

Jack Rainworth написал(а):

да не, конец года, у всех свои запарки, наверное )

Скорее всего. Надеюсь ближе к новому году все расшевелятся, а то как-то тухло(

Jack Rainworth написал(а):

Дизайн заценил, ты молодец

Спасибо :333
Главное чтобы он еще понравился админам.
Я это делала просто так.

Jack Rainworth написал(а):

у меня есть новогодня гифка из закромов

ААААААААААААААААА КАААЙФ!
Джек, ты как всегда знаешь чем меня порадовать!
Как сменим дизайн я сразу ее в шаблон поставлю!

Jack Rainworth написал(а):

я норм, но третий час, однако, спать бы идти)

Так дуй... я сама вот посмотрю новую серию американской истории ужасов и в люлю.

0

37

Maude написал(а):

Скорее всего. Надеюсь ближе к новому году все расшевелятся, а то как-то тухло(

я лично на новый год поеду по дачам на несколько дней совершать возлияния в честь Бахуса )))
не волнуйся, расшевелятся)

Maude написал(а):

ААААААААААААААААА КАААЙФ!
Джек, ты как всегда знаешь чем меня порадовать!
Как сменим дизайн я сразу ее в шаблон поставлю!

я знал, я знал (с)   :D 
да, я тоже думал, что клево ее будет в НГ-шаблон )

Maude написал(а):

Так дуй... я сама вот посмотрю новую серию американской истории ужасов и в люлю.

скоро-скоро, ага )

0

38

Jack Rainworth написал(а):

я лично на новый год поеду по дачам на несколько дней совершать возлияния в честь Бахуса )))
не волнуйся, расшевелятся)

Думаешь ты один такой? Аналогично. Меня не будет пару дней. Запой такой запой)))

Jack Rainworth написал(а):

я знал, я знал (с)    
да, я тоже думал, что клево ее будет в НГ-шаблон )

Да-да-да-да!
Это прям уже наша фишечка чтоль)
Видел я поставила уже одну такую гифку в первый шаблон?

Jack Rainworth написал(а):

скоро-скоро, ага )

Так чего не идешь, м? Мама по попе набьет)

0

39

Maude написал(а):

Думаешь ты один такой? Аналогично. Меня не будет пару дней. Запой такой запой)))

и в мыслях не было такую крамолу думать)))

Maude написал(а):

Видел я поставила уже одну такую гифку в первый шаблон?

нееа, сейчас посмотрю )

Maude написал(а):

Так чего не идешь, м? Мама по попе набьет)

мама далеко, она понятия не имеет, чем я занимаюсь )) просидел, не пойму зачем) а вставать через пять часов)

0

40

Jack Rainworth написал(а):

и в мыслях не было такую крамолу думать)))

Какую крамолу? Оо

Jack Rainworth написал(а):

нееа, сейчас посмотрю )

Хддд я там еще цитату добавила из моего любимого фильма.

Jack Rainworth написал(а):

мама далеко, она понятия не имеет, чем я занимаюсь )) просидел, не пойму зачем) а вставать через пять часов)

Аналогично. Живу уже 4 год отдельно. Но так к мамуле хочу(
Я думала ты уже спать ушел!

0


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ОБЩИЙ АРХИВ; » застолье о.8 / в честь... а давайте просто выпьем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно