Вверх страницы
Вниз страницы

Robin Hood: The Legends of Sherwood

Объявление




ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
Новый проект АМС http://helm.f-rpg.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ОБЩИЙ АРХИВ; » застолье о.8 / в честь... а давайте просто выпьем?


застолье о.8 / в честь... а давайте просто выпьем?

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Sir Ereward написал(а):

Погодьте, Ваше Преосвященство, как Вы сами писали:- Но она же красивая.- Ладно, но потом сжечь.

Она уже облизывается и хочет Вас сожрать! Сэр Эревард, упыриц надо сразу (: Потом - что хотите с ее телом делайте!

Beatrice Orsini написал(а):

Не обращайте внимания на Его Преосвященство. Кажется, с тех пор, как у него из рациона пропало близкое общение с женщинами, беднягу мучают приступы хандры)

Стерва! *весь негодует* Она еще и дразнится, отрасль диаволова! Эревард, держите ее крепче, я сейчас ей вобью кол в сердце!

0

982

Beatrice Orsini написал(а):

(улыбнулась, приподнялась на локтях, манит пальчиком) Мне далеко до Иисуса, но кое-что о райских радостях я знаю, милорд)

*смотрит исподлобья, довольно улыбается, подходит ближе к Беате*
Вы уверенны что сможете тягаться со мной в этом любовном искусстве?

Beatrice Orsini написал(а):

Господь заповедовал нам помогать своим братьям, мой храбрый рыцарь) Разве я могу отказать Вам в такой необременительной просьбе?) Но если Вы так и будете стоять вдали от меня, благородный сэр, у нас ничего не получится) (облизнула губки)

Конечно не можете *тяжело дышит* Полюби ближнего своего, как говорит Библия...
*подошел впритык к кровати и опираясь на руки подполз ближе к Беате, нависнув прямо над ней*

Beatrice Orsini написал(а):

Не обращайте внимания на Его Преосвященство. Кажется, с тех пор, как у него из рациона пропало близкое общение с женщинами, беднягу мучают приступы хандры)

А я и не обращаю... *совсем забывшись*

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Она уже облизывается и хочет Вас сожрать! Сэр Эревард, упыриц надо сразу (: Потом - что хотите с ее телом делайте!

Я же не некрофил, Вашество. Дайте возможность насладится ею сейчас... подстрахуйте, в случае чего!

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Стерва! *весь негодует* Она еще и дразнится, отрасль диаволова! Эревард, держите ее крепче, я сейчас ей вобью кол в сердце!

Спокойно, Ваше Преосвященство. Найдите лучше себе девочку и выпустите пар! Не осиновым колом.

0

983

Sir Ereward написал(а):

*смотрит исподлобья, довольно улыбается, подходит ближе к Беате*
Вы уверенны что сможете тягаться со мной в этом любовном искусстве?

Я бы предпочла назвать это обменом опытом, а не конкуренцией, милорд) (опустилась обратно на подушки, медленно спуская с плеча бретельку)

Sir Ereward написал(а):

Конечно не можете *тяжело дышит* Полюби ближнего своего, как говорит Библия...
*подошел впритык к кровати и опираясь на руки подполз ближе к Беате, нависнув прямо над ней*

Мне ближе Песнь Песней царя Соломона (обвила руками шею рыцаря, прижимаясь к нему телом). "Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина." (мягко прикусила нижнюю губу сэра любовника)

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Эревард, держите ее крепче, я сейчас ей вобью кол в сердце!

(с издёвкой в голосе) Успокойтесь, Ваше Преосвященство. Или, может быть, мне всем рассказать, почему Вашей могилы никто не может найти и никто не видел, как Вы умерли?

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/807da6e4d7de5cb5673f872b1a7ed643.gif

Отредактировано Beatrice Orsini (2013-12-27 20:09:08)

0

984

Sir Ereward написал(а):

Я же не некрофил, Вашество. Дайте возможность насладится ею сейчас...

И потом прикажите забивать кол Вам в сердце?! С меня Джонни шкуру снимет!

Sir Ereward написал(а):

подстрахуйте, в случае чего!

Вот это Вы сейчас в каком смысле?? (:

Sir Ereward написал(а):

Спокойно, Ваше Преосвященство. Найдите лучше себе девочку и выпустите пар! Не осиновым колом.

Я архиепископ, сын мой! Нечего меня тут соблазнять всяким... разным! У меня психика устойчивая. Я тут за Вашу душу борюсь, а Вы, смотрю, сдаетесь!

Beatrice Orsini написал(а):

(с издёвкой в голосе) Успокойтесь, Ваше Преосвященство. Или, может быть, мне всем рассказать, почему Вашей могилы никто не может найти и никто не видел, как Вы умерли?

А ну брысь отсюда! В следующем столетии поговорим! Совсем страх потеряла.

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/0d566247c352d9402fdc6c5d005d6d25.gif

0

985

Beatrice Orsini написал(а):

Я бы предпочла назвать это обменом опытом, а не конкуренцией, милорд) (опустилась обратно на подушки, медленно спуская с плеча бретельку)

Обмен столь богатым опытом может затянуться *медленно стягивает вторую бретельку, проводит пальцем по шее и медленно опускает руку вниз*

Beatrice Orsini написал(а):

Мне ближе Песнь Песней царя Соломона (обвила руками шею рыцаря, прижимаясь к нему телом). "Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина." (мягко прикусила нижнюю губу сэра любовника)

Чувствую мне тоже ближе... *теряя волю, впивается жадным поцелуем*

Свернутый текст

0

986

Geoffrey fitzRoy написал(а):

И потом прикажите забивать кол Вам в сердце?! С меня Джонни шкуру снимет!

Она меня не укусит. Я не дам. Укусить себя, а не то что можно подумать.

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Вот это Вы сейчас в каком смысле?? (:

Не обращайте внимания, Ваше Преосвященство! Во мне играет вино!

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Я архиепископ, сын мой! Нечего меня тут соблазнять всяким... разным! У меня психика устойчивая. Я тут за Вашу душу борюсь, а Вы, смотрю, сдаетесь!

Когда передо мной настолько соблазнительная мадам, я таю словно воск.
Я видел Вы тут Мод обнимали) Соблазняетесь сами!

0

987

Sir Ereward написал(а):

Она меня не укусит. Я не дам. Укусить себя, а не то что можно подумать.

Ну-ну *проследил взглядом уползшую по потолку вампиршу*. Я Вам сегодня жизнь спас, а Вы, Харкер, сэр Грэй, совсем разум потеряли. Еще скажите, будто у Вас все под контролем было?

Sir Ereward написал(а):

Не обращайте внимания, Ваше Преосвященство! Во мне играет вино!

*ехидно* Сказал бы я, что в Вас играет! Постыдитесь хоть в присутствии дочери!

Sir Ereward написал(а):

Когда передо мной настолько соблазнительная мадам, я таю словно воск.

Я Вам понижу градус!

Sir Ereward написал(а):

Я видел Вы тут Мод обнимали) Соблазняетесь сами!

Одурели?! Она мне как дочь!

Отредактировано Geoffrey fitzRoy (2013-12-27 20:38:04)

0

988

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Ну-ну *проследил взглядом уползшую по потолку вампиршу*. Я Вам сегодня жизнь спас, а Вы, Харкер, сэр Грэй, совсем разум потеряли. Еще скажите, будто у Вас все под контролем было?

Все было под контролем! *еле сдерживая себя, прошипел Эрвин*

Geoffrey fitzRoy написал(а):

*ехидно* Сказал бы я, что в Вас играет! Постыдитесь хоть в присутствии дочери!

Ее здесь нет. И тем более взрослая девочка, в ее возрасте многие уже детей имеют.

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Одурели?! Она мне как дочь!

Кто же знал, кто же знал...

0

989

Sir Ereward написал(а):

Все было под контролем! *еле сдерживая себя, прошипел Эрвин*

*скрестив руки на груди* А губа чего опухла?

Sir Ereward написал(а):

Ее здесь нет. И тем более взрослая девочка, в ее возрасте многие уже детей имеют.

Она отца отродясь не видела. Вы хотите предстать перед брошенной на произвол судьбы девушкой законченным сластолюбцем? Да ладно бы с женой, а то с иностранной паскудой! *негодует* А как же Миледи?

Sir Ereward написал(а):

Кто же знал, кто же знал...

А Вы-то как догадались такое про Вашего духовника подумать?! (:

0

990

Geoffrey fitzRoy написал(а):

*скрестив руки на груди* А губа чего опухла?

Страсть, знаете ли, вещь коварная)

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Она отца отродясь не видела. Вы хотите предстать перед брошенной на произвол судьбы девушкой законченным сластолюбцем? Да ладно бы с женой, а то с иностранной паскудой! *негодует* А как же Миледи?

Напрасно Вы к моей совести взываете, Вашество. Я человек впечатлительный. Увижу красивую мордашку - тут же увяжусь. А в данном случае мадам сама напрашивается. А что миледи? Еще рано говорить о любви... вот погодьте немного и я сам буду отшивать эту римскую... монахиню. А пока я остаюсь обычным мужчиной с обычными потребностями.

Geoffrey fitzRoy написал(а):

А Вы-то как догадались такое про Вашего духовника подумать?! (:

А Вы мой духовник? Я ведь ни разу у Вас не исповедовался.

0

991

Sir Ereward написал(а):

Страсть, знаете ли, вещь коварная)

*смотрит исподлобья* А если уже заразился?

Sir Ereward написал(а):

Напрасно Вы к моей совести взываете, Вашество. Я человек впечатлительный. Увижу красивую мордашку - тут же увяжусь. А в данном случае мадам сама напрашивается. А что миледи? Еще рано говорить о любви... вот погодьте немного и я сам буду отшивать эту римскую... монахиню. А пока я остаюсь обычным мужчиной с обычными потребностями.

*наставительным тоном* Сэр Эревард, по поводу Ваших потребностей связывайтесь лучше с простыми англосаксонскими женщинами. Те толком отомстить не смогут. У этой стервы хорошие связи, и связи такие, что я бы вообще не рекомендовал Вам приближаться к ней на полет стрелы!

Sir Ereward написал(а):

А Вы мой духовник? Я ведь ни разу у Вас не исповедовался.

Я духовник всего диоцеза, ибо начальствую над всей паствой (: Кстати, да ( Надо исправить положение (: У Вас сегодня первая исповедь, сын мой, с чем я Вас и поздравляю (:

0

992

Geoffrey fitzRoy написал(а):

связывайтесь лучше с простыми англосаксонскими женщинами

И тут сэр Гай вспомнил сериал, где такая женщина чуть горло ему не перерезала...

0

993

Guy of Gisborne написал(а):

И тут сэр Гай вспомнил сериал, где такая женщина чуть горло ему не перерезала...

Сэр Гай, у Вас всю жизнь не ладится с личной жизнью в отличие от нашего любвеобильного рыцаря. Даже сэр Атвуд -и тот с наследником (: Кстати, может женить Вас... *задумался* Жениться будте, сэр Геракл? (:

0

994

Geoffrey fitzRoy
Да уж, я еще тот пример...))Сбагрил наследника с рук, умертвил жену, и живу свободной кочевой жизнью))

0

995

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Даже сэр Атвуд -и тот с наследником

Если б мы по сериалу играли, у меня бы тоже был наследник. Подумаешь, бастард. Мне все равно ему завещать нечего, кроме коня и оружия. Хотя это даже к лучшему, потому что сериалу у меня личная жизнь не складывалась в особенности. Любовница едва не зарезала, Мег погибла, Мэриан я сам убил...

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Жениться будте, сэр Геракл?

Может, и буду. Если Мэриан согласится. Но она ж по Локсли вздыхает...
А других невест с хорошим приданым в округе нет.

0

996

Edgar Attwood написал(а):

Да уж, я еще тот пример...))Сбагрил наследника с рук, умертвил жену, и живу свободной кочевой жизнью))

Сынку, я Вам еще не говорил, что Вы будете примером для всей когорты? (:

Guy of Gisborne написал(а):

сли б мы по сериалу играли, у меня бы тоже был наследник.

Я бы хотел его увидеть (: Крещение, конфирмация... налоги в казну, да... Вам срочно нужен наследник (:

Guy of Gisborne написал(а):

Подумаешь, бастард. Мне все равно ему завещать нечего, кроме коня и оружия.

*откашлялся* Бастарды тоже ...кхм... бывают неплохие (:

Guy of Gisborne написал(а):

Хотя это даже к лучшему, потому что сериалу у меня личная жизнь не складывалась в особенности. Любовница едва не зарезала, Мег погибла, Мэриан я сам убил...

Сэр Гай, слава святому Уилфреду, у нас тут реальная жизнь, так что можно не следовать принципу стоппардовского Актера: "Ну, мы можем вам выдать кровь и любовь без риторики или кровь и риторику без любви; но я не могу дать вам любовь  и риторику без крови. Кровь обязательна, сэр,  -  все  это,  в  общем, кровь, знаете ли."

Guy of Gisborne написал(а):

Может, и буду. Если Мэриан согласится. Но она ж по Локсли вздыхает...А других невест с хорошим приданым в округе нет.

Так на кой ляд спрашивать согласие леди Мэрион? Поженим вас и всего делов-то (:

0

997

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Сынку, я Вам еще не говорил, что Вы будете примером для всей когорты? (:

Не многовато ли примеров для одной когорты, отец мой?))

0

998

Edgar Attwood написал(а):

Не многовато ли примеров для одной когорты, отец мой?))

Ничего-ничего, Вы у меня вообще уникум (: Если б у меня вся армия состояла из ваших клонов, то я б давно уже носил корону (: Ай да Жорж, ай да щучий сын! Каких помощников себе оторвал с руками (: Умеет, умеет в людях разбираться, грешная душа (:

Дети мои, давайте добьем флуд и отпустим архиепископа на покой (: У него пятый час утра (:

0

999

Однако все - ушел в подушкино царство, в одеялкино государство (: До завтра, дети мои! С Богом.

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/65e3361216b06fde0a5ed119eb756426.jpg

0

1000

Geoffrey fitzRoy написал(а):

: Если б у меня вся армия состояла из ваших клонов, то я б давно уже носил корону (

Вы думаете, мои клоны так легко ужились бы друг с другом?))Да конкуренция была бы жуткая))

Ночи, отец мой))Тоже почивать пойду.

0


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ОБЩИЙ АРХИВ; » застолье о.8 / в честь... а давайте просто выпьем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно