Вверх страницы
Вниз страницы

Robin Hood: The Legends of Sherwood

Объявление




ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
Новый проект АМС http://helm.f-rpg.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ОБЩИЙ АРХИВ; » застолье о.9 / в честь зимних праздников!


застолье о.9 / в честь зимних праздников!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ну наконец сервак заработал! Мы с Джеффом уже волосы на себе рвали.
А я еще и в группе в контактике нахамила мальца.

0

2

Maude
Да уж, не иначе, как перед праздниками играют нам на нервах.))Они это любят, под старую знакомую песню.)
Тамошним властям, чтобы шевелились быстрей?)

0

3

Edgar Attwood написал(а):

Да уж, не иначе, как перед праздниками играют нам на нервах.))Они это любят, под старую знакомую песню.)

Вот-вот. Один вйуноша написал чтобы они поимели совесть и обошлись без профилактик и поломок хотя бы на Новый Год. У парня акция из-за этого полетела! Да я бы всех поубивала будь у меня такая ситуация.

Edgar Attwood написал(а):

Тамошним властям, чтобы шевелились быстрей?)

Да-да, но уже удалила свое сообщение, чтобы не прокляли еще случаем.

0

4

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Бастарды тоже ...кхм... бывают неплохие

Я в этом нисколько не сомневался.

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Так на кой ляд спрашивать согласие леди Мэрион?

Экшна мне на службе хватает, так что дома не хочу ждать разнообразных неприятных сюрпризов. А она может их устроить.

0

5

Maude
Не иначе, как прониклись серьезностью аргумента, раз так быстро заработало))

0

6

Edgar Attwood написал(а):

Не иначе, как прониклись серьезностью аргумента, раз так быстро заработало))

Быстро? Да форумы не работали еще с часов 3 ночи! Обычно так долго профилактики нет.

0

7

Maude
Раньше на этих серверах форумы не работали по паре- трое суток.))Самолично сталкивался))

0

8

Edgar Attwood написал(а):

Раньше на этих серверах форумы не работали по паре- трое суток.))Самолично сталкивался))

Ох, да ладно? Видимо я пропустила это "счастливое" время))

0

9

Maude
К счастью=))Это было лет пять- семь назад))

0

10

Edgar Attwood написал(а):

К счастью=))Это было лет пять- семь назад))

Огого, нее... я в то время еще на борде тусовалась.
Кстати, а форумы на своих хостах так и не работают. На ЛИЛ не могу зайти грр.

0

11

Maude
О борде я вообще молчу))Я еще помню, как эти хостинги переезжали в честь лучшей доли, а то народ грозился передушить всю администрацию))
Не иначе волшебство на нас свалилось.)

0

12

Edgar Attwood написал(а):

О борде я вообще молчу))Я еще помню, как эти хостинги переезжали в честь лучшей доли, а то народ грозился передушить всю администрацию))
Не иначе волшебство на нас свалилось.)

Ох, я вроде тоже это помню? Давно было?

0

13

Maude написал(а):

Мы с Джеффом уже волосы на себе рвали.

Джефф с горя в это время трижды сходил в рейд и один раз на оргсобрание общины (: Поэтому его волосы целее (:

Guy of Gisborne написал(а):

Я в этом нисколько не сомневался.

А почему без энтузиазма сказали? (:

Guy of Gisborne написал(а):

Экшна мне на службе хватает, так что дома не хочу ждать разнообразных неприятных сюрпризов. А она может их устроить.

Дак зачем Вы на такой горгоне жениться хотите? (: Давайте в Йоркшир съездим, там Вам невесту приглядим (:

Edgar Attwood написал(а):

О борде я вообще молчу))Я еще помню, как эти хостинги переезжали в честь лучшей доли, а то народ грозился передушить всю администрацию))

Вы помните??? Вы, правда, это помните, сыне??? Воистину так! С какого года играете??

Отредактировано Geoffrey fitzRoy (2013-12-28 15:24:15)

0

14

Geoffrey fitzRoy написал(а):

А почему без энтузиазма сказали?

В случае законного наследника энтузиазма было бы не больше. Сэр Гай не представляет себя отцом. Поэтому в сериале и попытался спихнуть ребенка Робин Гуду.

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Дак зачем Вы на такой горгоне жениться хотите?

1. Хорошее приданое. 2. Я ее люблю.

0

15

Guy of Gisborne написал(а):

В случае законного наследника энтузиазма было бы не больше. Сэр Гай не представляет себя отцом. Поэтому в сериале и попытался спихнуть ребенка Робин Гуду.

А у Вас предприимчивый персонаж, скажу я Вам (: А почему просто не оставил на пороге церкви аки Квазимоду?? (:

Guy of Gisborne написал(а):

1. Хорошее приданое. 2. Я ее люблю.

Приданое мы Вам и в Йоркшире найдем (: А про любовь Вы ынтересно завернули, нетипично это как-то для наших времен (: А как все в Высоком Средневековье - по расчету -жениться не будете? (:

Между прочим, дети мои, в эту вынужденную передышку мы с мисс Мод обсуждали средневековые бордели и узнали много интересного (: Я дополнительно выяснил по верхам биографию де Пьюсета подлеца и еще больше его возненавидел (: О, времена, дети мои, были, о, нравы!!

0

16

А я пришел вчера в час ночи с корпоратива в хлам и завалился сразу спать

0

17

Jack Rainworth
Это Вы сейчас самую суть всей следующей недели ухватили, сын мой (: Что пили? (: Как проходит похмелье? (:

0

18

Maude

Maude написал(а):

Ох, я вроде тоже это помню? Давно было?

В 2004 году, примерно))

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Вы помните??? Вы, правда, это помните, сыне??? Воистину так! С какого года играете??

С какого года?Ну...мне опустить хостинги на народах, когда все сидели в ролевых чатах?))

0

19

Geoffrey fitzRoy
А что там за вершки в биографии скрываются?)

0

20

Edgar Attwood написал(а):

С какого года?Ну...мне опустить хостинги на народах, когда все сидели в ролевых чатах?))

Вы и это помните?! Нет, такое опускать нельзя!! (:

Edgar Attwood написал(а):

А что там за вершки в биографии скрываются?)

У господина князя-епископа была уйма любовниц, а с одной он жил едва ли не в браке. То есть все остальные де Пьюсеты, в том числе мой казначей -бастарды от гадины, поправшей все правила целибата!! Скандал был -жесть. Я б его убил просто. Я как идиот ношусь с чистотой сутаны, а эта кобелина с полюбовницей под ручку везде шастает и мне своих выродков сбагривает, а те еще кочевряжатся и пальцы веером гнут! *разошелся* А впридачу эта мразь -племянник короля Стефана Блуаского, с которым, как известно, моя бабушка Матильда воевала, поэтому часть своих потомышей он внаглую во Францию справил. Представьте себе -сын (!) английского епископа (!!) сидит канцлером у короля Филиппа Августа! Более того, до меня там архиепископа 8 лет не было и за это время во всей епархии де Пьюсет заправлял, и вот ему на голову сваливаюсь я: 1. анжуец, который исторически с его родней не дружил; 2. персона, которая теперь берет власть в свои руки и требует подчинения, в то время как он 8 лет жирел и пух на казеных харчах. 3. при этом это тот самый наглец, который в далеких 1170-х заставил его, принявшего сторону шотландцев и мятежных принцев, приносить на коленях присягу королю Генриху. 4. и впридачу сей архиепископ блюдет чистоту нравов, коия де Пьюсету до одного места. А теперь вопрос: мой брат Ричард, когда толкал меня в это змеиное логово, не желал ли мне смерти от яду??

0


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ОБЩИЙ АРХИВ; » застолье о.9 / в честь зимних праздников!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно