Вверх страницы
Вниз страницы

Robin Hood: The Legends of Sherwood

Объявление




ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
Новый проект АМС http://helm.f-rpg.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ОБЩИЙ АРХИВ; » застолье о.9 / в честь зимних праздников!


застолье о.9 / в честь зимних праздников!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Вы и это помните?! Нет, такое опускать нельзя!! (:

Помню,помню))Я с них начинал)
Эх,надо было бы Вам пройтись железной косой, отец мой. Стоит  говорить, что стало бы чисто, как после сенокоса?))

0

22

Edgar Attwood написал(а):

Помню,помню))Я с них начинал)

Сейчас как сядем с Вами ностальгировать (: Было ж время... Мне, в основном, попадилсь фэнтези (: По-моему тогда по всяким сериалам да по колледжам/университетам и не было ничего.

Edgar Attwood написал(а):

Эх,надо было бы Вам пройтись железной косой, отец мой. Стоит  говорить, что стало бы чисто, как после сенокоса?))

*кисло* А Ричард их специально пригрел, чтобы я обломался, и дал де Пьюсету должность юстициария, чтобы он мне сильнее кровь сворачивал. Вот так, сынку, братская любовь проявляется (: Испорти жизнь родственнику, умри счастливым (:

Вот сижу я одиноко в резиденции и даже пожрать нечего... Вечереет, а у архиепископа на ужин - мысли о добром-светлом-вечном и скупая слеза (:

0

23

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Сейчас как сядем с Вами ностальгировать (: Было ж время... Мне, в основном, попадилсь фэнтези (: По-моему тогда по всяким сериалам да по колледжам/университетам и не было ничего.

Да-да, проследим весь путь))Только фэнтези и были, начиналось все со Властелина Колец, но попадались с оригинальным сюжетом. Это если мы вспоминаем времена ролевых чатов))))

О-о-о-о, меня мысли о еде подняли с кровати.))

0

24

Edgar Attwood написал(а):

Да-да, проследим весь путь))Только фэнтези и были, начиналось все со Властелина Колец, но попадались с оригинальным сюжетом. Это если мы вспоминаем времена ролевых чатов))))

Именно их (: Маги, эльфы... снова маги (: было дело (:

Edgar Attwood написал(а):

О-о-о-о, меня мысли о еде подняли с кровати.))

А у Вас есть, что поесть? (: Меня вот соседи угостили блинами (: Но я все схарчил (: 21 век... Есть интернет, а холодильник пустой, хех (: Ладно, сяду пересматривать "Легенду о 1900". Еще раз помучаюсь осознанием, что Блуаский играет лучше меня, подлец (:

0

25

Geoffrey fitzRoy написал(а):

А у Вас есть, что поесть? (: Меня вот соседи угостили блинами (: Но я все схарчил (: 21 век... Есть интернет, а холодильник пустой, хех (: Ладно, сяду пересматривать "Легенду о 1900". Еще раз помучаюсь осознанием, что Блуаский играет лучше меня, подлец (:

Было, но я на радостях все подъел))У меня во время чтения или просмотра фильмов- голод обостряется))
О, ностальгия, понимаю)

0

26

Ну зараза, снова профилактика была) Благо сейчас отвисло и даже сайты на платных хостах тоже заработали)

0

27

Maude
Я уже думал, что опять накаркал своими выступлениями двойную профилактику нам на голову)

0

28

Edgar Attwood
Ахахахха да))) надеюсь теперь все будет ок)

0

29

Edgar Attwood написал(а):

Было, но я на радостях все подъел))У меня во время чтения или просмотра фильмов- голод обостряется))О, ностальгия, понимаю)

Вы, сыне, теперь не забывайте отчисление в йоркскую казну делать (: Даже с суши одну четвертую часть -мне (: С чего у Вас такая странная реакция на книги/фильмы? (: У меня, наоборот, от любой философской мысли начинают расползаться мысли, и я отвлекаюсь. Подозреваю, что сейчас возьму чашку горячего кипятка, ибо чаю у меня тоже нет, укроюсь рваным пледом и сяду на старый диван напротив окна. А там глубокая синяя ночь и снег... Без конца и края. Кружится, сливается, сплетается, рисует странные узоры, картины. Я уже сейчас вижу, как он это, подлец, делает (: Я вижу, как он лепит музыку, странную мелодию, под которую ведет неспешный рассказ о многих удивительных вещах. И тогда, наверное, получится увидеть пресловутый рояль Бога в действии (: Это приятная мелочь -быть приглашенным на приватный сеанс исполнения Господом Богом симфонии жизни (:

0

30

Geoffrey fitzRoy
С Вашими речами и меня философствовать потянуло, отец мой))Умеете Вы вкусно рассказывать))кто о чем,а я все свожу на еду

0

31

Geoffrey fitzRoy написал(а):

А почему просто не оставил на пороге церкви аки Квазимоду?

А пускай Гуд помучается.)

Geoffrey fitzRoy написал(а):

А как все в Высоком Средневековье - по расчету -жениться не будете? (:

Может, и буду. Еще посмотрим...

0

32

Наконец!

0

33

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Jack Rainworth
Это Вы сейчас самую суть всей следующей недели ухватили, сын мой (: Что пили? (: Как проходит похмелье? (:

Ага, я типа заранее начал)) пили шампанское разных сортов, вино... Да че наливали, то и пили... И пели и плясали, как черти  http://s1.uploads.ru/t/cTlAR.gif  http://s1.uploads.ru/t/IsMDJ.gif  http://s1.uploads.ru/i/EX8uv.gif

Geoffrey fitzRoy написал(а):

Вы помните??? Вы, правда, это помните, сыне??? Воистину так! С какого года играете??

А я тоже помню, у меня первая игра в 2005 году была

0

34

Jack Rainworth
Привет!)

0

35

Maude
Привет! Как настроение? Новогоднее?

0

36

Jack Rainworth
Привет, да как-то несчастное... ну, в реале все ок, переживаю за Шервуд и Джеффри.
А ты как?

0

37

Maude
а что с нашим всем архиепископом?
у меня лучше не бывает на данном этапе

0

38

Jack Rainworth
ну... там такая ситуация вышла)
чувствую себя безумно виноватой)))

ооо уже новогоднее настроение есть?)

0

39

Maude написал(а):

Jack Rainworth
ну... там такая ситуация вышла)
чувствую себя безумно виноватой)))

если дело тайное, я не лезу) желаю вам обоим разрулить ситуацию)

ооо уже новогоднее настроение есть?)

ну даа, в принципе. приготовлений много, но все-таки даа. у меня очень насыщенная в хорошем смысле жизнь сразу началась, как только с учебой расквитался. И все жутко интересно и здорово, поэтому настроение приподнятое конечно

0

40

Последний раз на Шервуде так тихо было когда я восстанавливала все. Печаль...

0


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ОБЩИЙ АРХИВ; » застолье о.9 / в честь зимних праздников!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно