Вверх страницы
Вниз страницы

Robin Hood: The Legends of Sherwood

Объявление




ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
Новый проект АМС http://helm.f-rpg.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ОБЩИЙ АРХИВ; » застолье о.9 / в честь зимних праздников!


застолье о.9 / в честь зимних праздников!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Леди Мод, праздники свое диктуют,увы)

0

42

Edgar Attwood
Я знаю... сама вся в заботах... уже два дня на ногах... туда сюда бегаю. Но все равно. Хоть бы зашли, весточку оставили)

0

43

Дорогая Мод, пишу тебе из автобуса: не грусти, новым годом все объясняется )

0

44

Jack Rainworth, о! А куда ты едешь? У тебя там вай-фай халявный? Спрашиваю, ибо у нас такие автобусы ездят)
Да я знаю, все заняты, все готовятся. Вон и у меня, и у Сэма сегодня была ген. уборка (страшное дело). Но теперь так хочется отдохнуть от суматохи, а не с кем.

0

45

Я домой пока еду)) интернет с телефона на айпад себе раздаю и с него сижу )
У меня тоже была уборка ))) отдыхать пока никогда, доеду, буду продолжать подготовку, тк завтра с утра уезжаю

0

46

Maude
Леди Мод, моя уставшая и сонная персона Вас устроит?))Я сейчас приму горизонтальное положение до утра,а завтра на мои плечи помимо работы свалиться посильная помощь родным и близким. Завтра  я совершу подвиг достойный Геракла- умудрюсь за четыре часа до Нового Года, помочь своим приготовить все необходимое)).))

0

47

Jack Rainworth написал(а):

Я домой пока еду)) интернет с телефона на айпад себе раздаю и с него сижу )
У меня тоже была уборка ))) отдыхать пока никогда, доеду, буду продолжать подготовку, тк завтра с утра уезжаю

Ух как хитро. Я вообще в этих айпадах и всей продукции эпл полный ноль. Мне роднее старая добрая нокия, без выхода в нет х)
А завтра куда едешь-то с самого утра?

Edgar Attwood написал(а):

Леди Мод, моя уставшая и сонная персона Вас устроит?))Я сейчас приму горизонтальное положение до утра,а завтра на мои плечи помимо работы свалиться посильная помощь родным и близким. Завтра  я совершу подвиг достойный Геракла- умудрюсь за четыре часа до Нового Года, помочь своим приготовить все необходимое)).))

Конечно устроит... я сама уже лежу аки сонная муха, но пока держусь... рано еще. Ахахахха а почему за 4 часа до нг? Почему бы не с самого утра все сделать? Мне уже легче... у меня все готово. Завтра только нужно сделать себе образ на вечеринку и вся работа закончена)

0

48

Maude написал(а):

Конечно устроит... я сама уже лежу аки сонная муха, но пока держусь... рано еще. Ахахахха а почему за 4 часа до нг? Почему бы не с самого утра все сделать? Мне уже легче... у меня все готово. Завтра только нужно сделать себе образ на вечеринку и вся работа закончена)

Тогда не сочтите за дерзость предложение занять соседний край этого ложа))
У нас все на работе до вечера, один я буду бездельничать дома, выполняя всю черную работу  и подготовительный процесс готовки.)

0

49

Maude
к друзьям на дачу, отмечать нг, дня на три

0

50

Edgar Attwood написал(а):

Тогда не сочтите за дерзость предложение занять соседний край этого ложа))
У нас все на работе до вечера, один я буду бездельничать дома, выполняя всю черную работу  и подготовительный процесс готовки.)

Никоим образом не дерзость, просто полежать и поговорить о делах житейских в хорошей компании всегда было приятным занятием)
Ох, сочувствую, сир! Это на Вас будет и уборка, и готовка? Никто не поможет? Право, у меня родители тоже сегодня были на работе, но мне помогала сестра (или скорее наоборот), поэтому уже легче было)

Jack Rainworth написал(а):

к друзьям на дачу, отмечать нг, дня на три

Йой! Таки у вас там намечается грандиозный запой?

0

51

Maude написал(а):

Йой! Таки у вас там намечается грандиозный запой?

типа того)))

0

52

Jack Rainworth написал(а):

типа того)))

Ну, говорить тебе чтобы был поосторожней как минимум глупо, сама завтра в отрыв иду. Главное запасись углем и аспирином х))) или что там от головы, я обычно спазмалгон пью.

0

53

Maude написал(а):

Никоим образом не дерзость, просто полежать и поговорить о делах житейских в хорошей компании всегда было приятным занятием)
Ох, сочувствую, сир! Это на Вас будет и уборка, и готовка? Никто не поможет? Право, у меня родители тоже сегодня были на работе, но мне помогала сестра (или скорее наоборот), поэтому уже легче было)

*взбив подушки* Тогда прошу, все самое свежее и только для Вас)))
Ну, со мной такое впервые))Обычно все делаем дружно, но тут выпадает шанс проверить свои силы, а то вечно слышу ворчание, что мужчины ничего не могут по дому))

0

54

Edgar Attwood написал(а):

*взбив подушки* Тогда прошу, все самое свежее и только для Вас)))
Ну, со мной такое впервые))Обычно все делаем дружно, но тут выпадает шанс проверить свои силы, а то вечно слышу ворчание, что мужчины ничего не могут по дому))

Спасибо, сир, Вы очень любезны! *аккуратно присела на край и через мгновение плюхнулась на спину* Действительно, очень удобная кровать, лучше моей! Нужно будет леди Ровене пожаловаться. *смеется*
Так Вы никогда сами не делали уборку и не готовили? Завтра Вас ждет воистину великий день, сир! Расскажете потом и своих достижениях? Надеюсь у Вас все получится. А если что - спрашивайте у меня что да как, может чем помогу.

0

55

Maude
)) у меня похмелья никогда не бывает

0

56

Jack Rainworth
Завидую(

0

57

аааааааааааааа я не выспалась, а уже нужно собираться!!!

0

58

Пташульки, с новым 2014 годом!

0

59

Доброго вечера, шервудцы!

0

60

Maude
Доброго)) Только у меня уже ночь))
Как дела? Отходишь от праздника?

0


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ОБЩИЙ АРХИВ; » застолье о.9 / в честь зимних праздников!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно