Вверх страницы
Вниз страницы

Robin Hood: The Legends of Sherwood

Объявление




ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
Новый проект АМС http://helm.f-rpg.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ЯРМАРКА; » action #1 «В розыске»


action #1 «В розыске»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s1.uploads.ru/c9Nzl.gif
Именно здесь находится «поисковая система» нашего мира. Несомненно, каждому игроку рано или поздно потребуются определенные персонажи для совместной игры и реализации  самых невероятных идей. А путникам, которые затрудняются в выборе персонажа, обязательно нужно заглянуть сюда и, возможно, вы найдете то, что искали. Но для начала нужно заполнить небольшую заявку.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[quote][align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align]

[b]Имя:[/b] 
Англ. l русс.

[b]Возраст:[/b]

[b]Внешность: [/b]
Имя знаменитости англ. l русс.

[b]Лояльность: [/b]
Люди Робин Гуда, люди Шерифа/принца Джона, нейтрал.

[b]Общая информация: [/b]
Описываем желаемого персонажа: его характер, биографию. можно писать как по пунктам, так и сплошным текстом. 

[b]Отношения с персонажем: [/b]
Описываем желаемые отношения.

[b]Дополнительно: [/b]
Если Вы хотите что - нибудь добавить к вышесказанному, это можно записать сюда.

[b]Связь: [/b]
ICQ, Skype, гостевая и т.д.

[b]Пост: [/b]
Любой пост, написанный Вами.[/quote]

0

2

http://s7.uploads.ru/QCl8t.jpg
Trevor Morris – More Prays.mp3

Имя:
Halbert Ancaster / Хэлберт Анкастер.

Возраст:
18 y.o.

Внешность:

Логан Лерман. Мне кажется он идеально подходит. Они с Дормер очень похожи.

http://s7.uploads.ru/qOH2r.jpg

Лояльность:
Робин Гуд (без вариантов).

Общая информация:
✿ Увы, но история рождения Хэлберта весьма печальна. Его родная мать умерла сразу после родов, в то время как от горе-отца уже успел и след простыл. Не найдя другого выхода, дядя (брат сестры) берет малыша к себе. В то время у Герберта и Хелены уже имелась своя дочь - Мод, на тот момент девочке было 3 года.
✿ Хелена выхаживает малыша и даже вскармливает его свои молоком; Мод частенько называет Хэлберта «молочным братом».
✿ О том, что о не родной сын Хелены и Гербера, Хэл догадывался с самого детства, но спрашивать напрямую опасался, боясь что правда его ранит. Тем не менее, когда мальчик был уже в достаточно зрелом возрасте, родители сами ему рассказали историю его рождения.
✿ Когда в 1184 году от коклюша умирает Хелена, Хэлберт долгое время не может прийти в себя. Как и его семья, продолжительно время горюет, не в состояние справится с горем.
✿ Хэл работает помощником главного конюшего шерифа и мечтает о том, что когда-то станет настоящим рыцарем.
✿ Влюбился в Грейс Мэй с первого взгляда, кроме нее девушек не видит. Не так давно сделал ей предложение руки и сердца на которое Грейс ответила согласием.
✿ Хэл очень добродушный парень. Он всегда готов прийти на помощь. В меру серьезен, иногда бывает слишком импульсивным. Старается все плохое воспринимать спокойно.
✿ Как и его сестра Мод, поддерживает Робин Гуд и всячески пытается ему помогать, если попадается такая возможность.

Отношения с персонажем:
Мой славный младший братец, которого я люблю всем сердцем! Ты мой самый настоящий и верный друг, который никогда не бросит в беде. Ты моя отдушина и опора, мое солнце и свет.

ЗАНЯТА

Имя:
Grace May / Грейс Мэй.

Возраст:
16-18.

Внешность:

Габриэлла Уайлд. Она же чудо!

http://s7.uploads.ru/sUPAL.jpg

Лояльность:
Робин Гуд или нейтрал.

Общая информация:
✿ Банальнее некуда, но Грейс обычная девушка из самой обычной семьи шорника и поварихи. У нее в роду нет благородных дам или господ, но ведь чтобы быть хорошем человеком это и не обязательно? Грейс с детства была милым ребенком, не знающим не печали, не горести.
✿ Девочка росла в окружение множества братьев и сестер. Всех родители прокормить не могли, поэтому уже в 8 лет Грейс пошла работать в таверну. Стоит ли говорить, что для 8-летнего ребенка такая работа оказалась почти что непосильной? Ее много раз били пьяные мужики, а хозяин вечно «забывал» оплатить труд Грейс. Тем не менее, деваться было некуда, девочке пришлось принять такое положение дел.
✿ Многие из ее братьев и сестер уехали из Ноттингема. Кто в поисках личного счастья, кто обзавелся семьей. Грейс практически одна осталась заботиться о родителях.
✿ Влюблена в Хэлберта Анкастера, помощника конюшего. Грейс полюбила его с первого взгляда и теперь не представляет свою жизнь без него. Не так давно Хэл сделал девушке предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием.
✿ У Грейс очень светлый характер. Она добра, щедра и сострадательна. 

Отношения с персонажем:
Несомненно, я буду любить тебя, Грейс Мэй. И пусть ты украла сердце моего братца на веки, оно оказалось в хороших руках. Ты мне станешь сестрой, а я тебе опорой.

Дополнительно:
Хотелось бы увидеть красивую историю любви. Светлую, чистую и искреннюю. Возможно, даже с каплей горести и печали, но это по желанию. Все в ваших руках (:

Связь:
Гостевая. Там могу дать скайп.

Пост:

пост от Гвиневры, королевы Камелота

Secret Garden – Fairytale.mp3

Гвиневра никогда не любила пылиться в замках, когда на улице была замечательная погода и солнце нежно припекало в неприкрытые макушки горожан. Середина августа ведь, сидеть в четырех стенах было просто таки преступлением. И вот, словно по старой доброй традиции, королева Камелота решила выбраться из своих покоев и пройтись по нижнему городу, словно простушка из прачечной. Честно говоря, сделать это в Норквуде было намного легче, ежели в родном королевстве, где, казалось бы, Гвиневру знает уже каждая собака. Но ведь одной было бы скучно бродить по уличкам, в которых Пендрагон откровенно путалась. Решение сей проблемы пришло ей в голову за ужином. Пока советник Лианор и ее муж горячо обсуждали стратегически важные вопросы в войне с саксами, при этом без зазрения совести давясь едой, Гвен незаметно подвинула свой стул ближе к откровенно скучающему королю Норквуда. Честно говоря, первые пару минут Гвиневра не могла осмелиться вообще что-то сказать Фланну, ибо еще плохо его знала. Вдруг он бы воспринял ее предложение как нелепую шутку или хуже того, как ошеломляющую дерзость. Но вспомнив что даже такая гордая дама, как Розалин, согласилась пройтись в местную таверну, набитую до верха пьяными мужиками, Гвен все таки начала разговор. Сказать что он был коротким, ничего не сказать. Не то чтобы Овейн сразу согласился или отказался, просто слуги уже вовсю пытались утащить тарелки из под носа знати и унести на кухню, таким образом показывая что трапеза закончена. Не успев толком объяснить ситуацию, Пендрагон лишь сказала, что если вдруг Его Величеству захочется завтра прогуляться по городу, пусть приходит по обеду к южной сторожевой башне. Согласитесь, очень странно звучит. Да что там, даже подозрительно. Оставив озадаченного (а озадаченного ли вообще?) короля Норквуда позади, Гвен вышла вслед за Артуром в коридор ведущий к покоям. Муж был настолько поглощен в свои размышления о предстоящих битвах и всевозможных переговорах, что даже не отреагировал на новость о том, что его дорогая супруга завтра выйдет в город, чтобы "просто" прогуляться с милордом Фланном. Возможно, услышь он ее, Артур бы попытался отговорить Гвен от такой опасной затеи, но, увы, ему было не до этого.
То ли из-за дежурного храпа Артура, который перебрал за ужином вина, то ли из-за легкого мандража, но уснуть этой ночью Пендрагон было крайне трудно. Перебрав в голове все привезенные с собой наряды и так не определившись с тем, что она завтра оденет в город, Гвен решила попросить помощи у Тэл, которая наверняка смогла бы одолжить своей королеве какое-то платьице. А Гвиневра потом купит ей новое. Выгодная сделка. Окончательно погрузившись в раздумья о завтрашнем дне, Гвен не сразу заметила как засыпает. Увы, выспаться ей так и не удалось. Казалось бы, она только закрыла глаза, а уже через мгновение Тэлейта ее настойчиво будила. Открыв сначала один глаз, а затем и второй, Гвен увидела что Артура в постели уже нет (собственно, поэтому Тэл и смогла спокойно зайти в покои). Еще совсем сонная, Пендрагон встала с кровати и начала в ускоренном темпе собираться на завтра, пропустить который значило неуважение к королю. Кое как одевшись, Гвен поспешила в обеденный холл, где уже стояли накрытые всевозможными вкусностями столы. Вся верхушка знати уже заняла свои места, и извинившись за опоздание, Гвиневра быстренько присела на свое место. Когда с едой было покончено, а утренний бокал вина успел немного ударить в голову, королева Камелота снова извинилась и отправилась в покои дабы подготовиться к прогулке.
Тэлейта без лишних слов достала все свои наряды (собственно, их было всего три) и выложила на кровать перед Гвен. Скрупулезно оценив платья на неприметность, Пендрагон выбрала светло-желтое платье с белыми рукавами. Поблагодарив Тэл от всей души, Гвиневра пошла за ширму переодеваться. Когда с нарядом было покончено и Гвен стала снова похожа на саму себя пятилетней давности, солнце уже стояло в зените.
Путь к южной башне не был долгим и уже спустя парочку пролетов Гвен оказалась на месте. Слава Всевышним, там ее уже ждал никто иной как сам Овейн, которого Гвиневра узнала со спины. Подойдя ближе к королю Норквуда, Пендрагон его окликнула:
— Милорд, рада Вас снова видеть, - учтиво поклонившись, Гвен продолжила, - Вы готовы совершить прогулку в нижний город? Полагаю, было бы интересно посмотреть как живется ныне народу, - слегла улыбнувшись, Пендрагон посмотрела в сторону ворот.

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxyc8gLhfZ1qc355go1_500.jpg
Two Steps From Hell and X-Ray Dog – Twilight Trailer Music.mp3

ЗАНЯТ

Имя:
Will Scarlett / Уилл Скарлетт;
Из-за рыжих волос, Скарлетта частенько называют «красным Уиллом».

Возраст:
22-25 y.o.

Внешность:
Eddie Redmayne (имхо, подходит идеально).

Лояльность:
Робин Гуд.

Общая информация:
❖ Уилл одни из тех немногих людей, которые действительно, без задней мысли, преданны идее о всепоглощающей справедливости. Он всегда мечтал о спокойной жизни, крепкой семье и здоровых детях. Но в такие смутные времена даже самые заядлые оптимисты опустят головы вниз. Уилл не стал исключением. Все изменилось не так давно. Нововведения шерифа затронули и семью Уилла; отдавая последние деньги на оплату налогов, Скарлетты обрекали себя на голодную смерть. В очередной раз, когда в деревню Локсли приехал сборщик налогов, Уилл отказывается платить. В ответ стражники хватают маму Уилла, грозясь ее убить, если он не отдаст деньги. Вне себя от злости, Уилл берет топор и бросается на стражников. Ему удается убить двоих, но остальные хватают его и увозят в Ноттингем. Там Уилла приговаривают к повешению на рассвете вместе с другими преступниками. Но этому не суждено было сбыться, Скарлетта спасается Робин, граф Хантингдон. Вместе с ним Уилл скрывается в лесу.
❖ Не смотря на сильно развитое чувство справедливости, Уилл всегда был спокойным, сдержанным и серьезным юношей. Отец научил его множеству жизненных премудростей, одной из которых была и о холодной рассудительности, не дающей волю чувствам. Именно от отца Уилл научился воспринимать все беды с достоинством и честью. Но каким бы ни был Уилл спокойным, он готов убить за семью и близких. Иногда даже кажется что он переживает за их жизни больше чем они сами.
❖ В лагере разбойников Уилл ценится как мастер на все руки. Он весьма неплохо справляется с сооружением сложных конструкций, в частности и ловушек. Именно он соорудил лагерь разбойников, разработав при этом систему защиты, таким образом оберегая лагерь от случайного обнаружения.

Отношения с персонажем:
Ты мое новое увлечение, моя отрада и любовь. Я не знаю что ты чувствуешь ко мне, но я уверенна что это не просто дружба. Я восхищаюсь твоим умом, твоим умением всегда находить правильные слова и твоей заботой о близких. Я тоже хочу быть тебе близкой. Настолько, насколько это возможно. Всегда быть рядом и защищать от всех бед на свете.

Дополнительно:
❖ Я обещаю Вам обойтись без надоедливой романтики и излишней слащавости.
❖ Обеспечу и графикой, и игрой, и вниманием. Буду покровительствовать Вам по полной программе.
❖ Ничего не имею против кросспола. Сами умеем, можем, практикуем.
❖ Персонаж каноничен, поэтому смена имени невозможна.

Связь:
Гостевая, далее можем перейти к обсуждению в скайпе.

Пост:

пост от Гвиневры, королевы Камелота

Secret Garden – Fairytale.mp3

Гвиневра никогда не любила пылиться в замках, когда на улице была замечательная погода и солнце нежно припекало в неприкрытые макушки горожан. Середина августа ведь, сидеть в четырех стенах было просто таки преступлением. И вот, словно по старой доброй традиции, королева Камелота решила выбраться из своих покоев и пройтись по нижнему городу, словно простушка из прачечной. Честно говоря, сделать это в Норквуде было намного легче, ежели в родном королевстве, где, казалось бы, Гвиневру знает уже каждая собака. Но ведь одной было бы скучно бродить по уличкам, в которых Пендрагон откровенно путалась. Решение сей проблемы пришло ей в голову за ужином. Пока советник Лианор и ее муж горячо обсуждали стратегически важные вопросы в войне с саксами, при этом без зазрения совести давясь едой, Гвен незаметно подвинула свой стул ближе к откровенно скучающему королю Норквуда. Честно говоря, первые пару минут Гвиневра не могла осмелиться вообще что-то сказать Фланну, ибо еще плохо его знала. Вдруг он бы воспринял ее предложение как нелепую шутку или хуже того, как ошеломляющую дерзость. Но вспомнив что даже такая гордая дама, как Розалин, согласилась пройтись в местную таверну, набитую до верха пьяными мужиками, Гвен все таки начала разговор. Сказать что он был коротким, ничего не сказать. Не то чтобы Овейн сразу согласился или отказался, просто слуги уже вовсю пытались утащить тарелки из под носа знати и унести на кухню, таким образом показывая что трапеза закончена. Не успев толком объяснить ситуацию, Пендрагон лишь сказала, что если вдруг Его Величеству захочется завтра прогуляться по городу, пусть приходит по обеду к южной сторожевой башне. Согласитесь, очень странно звучит. Да что там, даже подозрительно. Оставив озадаченного (а озадаченного ли вообще?) короля Норквуда позади, Гвен вышла вслед за Артуром в коридор ведущий к покоям. Муж был настолько поглощен в свои размышления о предстоящих битвах и всевозможных переговорах, что даже не отреагировал на новость о том, что его дорогая супруга завтра выйдет в город, чтобы "просто" прогуляться с милордом Фланном. Возможно, услышь он ее, Артур бы попытался отговорить Гвен от такой опасной затеи, но, увы, ему было не до этого.
То ли из-за дежурного храпа Артура, который перебрал за ужином вина, то ли из-за легкого мандража, но уснуть этой ночью Пендрагон было крайне трудно. Перебрав в голове все привезенные с собой наряды и так не определившись с тем, что она завтра оденет в город, Гвен решила попросить помощи у Тэл, которая наверняка смогла бы одолжить своей королеве какое-то платьице. А Гвиневра потом купит ей новое. Выгодная сделка. Окончательно погрузившись в раздумья о завтрашнем дне, Гвен не сразу заметила как засыпает. Увы, выспаться ей так и не удалось. Казалось бы, она только закрыла глаза, а уже через мгновение Тэлейта ее настойчиво будила. Открыв сначала один глаз, а затем и второй, Гвен увидела что Артура в постели уже нет (собственно, поэтому Тэл и смогла спокойно зайти в покои). Еще совсем сонная, Пендрагон встала с кровати и начала в ускоренном темпе собираться на завтра, пропустить который значило неуважение к королю. Кое как одевшись, Гвен поспешила в обеденный холл, где уже стояли накрытые всевозможными вкусностями столы. Вся верхушка знати уже заняла свои места, и извинившись за опоздание, Гвиневра быстренько присела на свое место. Когда с едой было покончено, а утренний бокал вина успел немного ударить в голову, королева Камелота снова извинилась и отправилась в покои дабы подготовиться к прогулке.
Тэлейта без лишних слов достала все свои наряды (собственно, их было всего три) и выложила на кровать перед Гвен. Скрупулезно оценив платья на неприметность, Пендрагон выбрала светло-желтое платье с белыми рукавами. Поблагодарив Тэл от всей души, Гвиневра пошла за ширму переодеваться. Когда с нарядом было покончено и Гвен стала снова похожа на саму себя пятилетней давности, солнце уже стояло в зените.
Путь к южной башне не был долгим и уже спустя парочку пролетов Гвен оказалась на месте. Слава Всевышним, там ее уже ждал никто иной как сам Овейн, которого Гвиневра узнала со спины. Подойдя ближе к королю Норквуда, Пендрагон его окликнула:
— Милорд, рада Вас снова видеть, - учтиво поклонившись, Гвен продолжила, - Вы готовы совершить прогулку в нижний город? Полагаю, было бы интересно посмотреть как живется ныне народу, - слегла улыбнувшись, Пендрагон посмотрела в сторону ворот.

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6zppqE6Ed1rxhsv8o5_r1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6zppqE6Ed1rxhsv8o8_r2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6zppqE6Ed1rxhsv8o2_r1_250.gif

Имя:
Леди Элеонора | Lady Eleanor
В девичестве носила фамилию Уиллоуби|Willoughby, после замужества оставляю права выбора вам
Возраст:
37-40 лет
Внешность:
мне этот персонаж видится с внешностью Lara Pulver или Rachel Weisz на крайний случай Liv Tyler
если вас эти красавицы чем-то не устраивают, то готов выслушать и ваши варианты (:
Лояльность:
шериф
Общая информация:
Биография оставляю целиком и полностью на ваше усмотрение. Укажу лишь некоторые моменты, чтобы у нас не было расхождений в истории.

• Однажды, в таком славном городе, как Шеффилд, в семье крупного землевладельца и его супруги, родилась прекрасная девочка, которой дали имя Элеонора.
• Эли была вторым ребенком в семье.
• Мать девочки, леди Мария, скончалась при родах.
• Не в силах справится с болью потери, отец девочки решил уехать из любимого им Шеффилда, в прекрасный Ноттингем.
• Сэр Томас [отец] не жалел денег на образование своих детей. С раннего детства Элеонора начала обучаться всему, что может пригодится настоящей леди (вышивать, танцевать, читать, писать и т.д.)
• Спустя три года после женитьбы брата, отец выдал девушку замуж за состоятельного человека (кем он был выбираете сами)

Отношения с персонажем:
из моей анкеты:

• Особенно теплые отношения связывали юношу с его сестрой. Он словно чувствовал, что в ответе за её проделки, ведь Элеонора с детства была ребенком любознательным, и часто попадала в самые неприятные ситуации. А защищал её перед отцом, естественно, любимый старший брат => в результате и отбывал наказание, данное отцом, вместе с Эли.

Моя обожаемая младшая сестренка. Именно с тобой связаны все мои радужные детские воспоминания. Мы многое пережили вместе, и скажу честно, я чувствую ответственность за тебя. Я до сих пор вижу в тебе ту самую хрупкую девушку, которую нужно защищать от угроз внешнего мира, не понимая, что ты уже давно стала умной и сильной женщиной, способной постоять за себя. Мы довольно много времени проводим вместе, и порой, мне кажется что только ты меня по-настоящему понимаешь.
Дополнительно:
-
Связь:
гостевая

Отредактировано George Willoughby (2013-06-11 22:52:17)

0

5

http://s019.radikal.ru/i612/1306/c2/e60721fa6785.gif

+

http://s019.radikal.ru/i601/1306/8a/aaf2a2941e28.gif

Имя:
Clementianna l Клементианна
Возраст:
23 - 25 у.о.
Внешность:
Katie McGrath | Кети МакГрат
Лояльность:
люди Шерифа/принца Джона

http://i081.radikal.ru/1306/15/47a35b861b56.gif

+

http://s2.uploads.ru/eNpyC.gif

Имя:
Thomas l Томас
Возраст:
23 - 25 у.о.
Внешность:
Tom Hiddleston l Том Хиддлстон
Лояльность:
нейтрал

Общая информация:
из моей анкеты:

... И вот тогда появилась она. Милая, добрая, доступная. Дочь одного торговца, с которой у будущего шерифа была короткая интрижка. Но, как говорится, ничто не проходит бесследно. Не прошло и месяца со дня их знакомства, когда девушка узнала, что беременна. Жениться на ней Джордж не собирался, ведь дамой его сердца была другая. Спустя некоторое время красавица родила очаровательных малышей - Клементианну и Томаса. Отец будущего шерифа быстро умял это дело с помощью денег, и о тайной связи шерифа и дочери торговца и по сей день никто не знает.

23-25 лет назад у дочери одного торговца родились два очаровательных малыша, которых нарекли Клементианной и Томасом. Вскоре, их дедушке удалось все таки выгодно выдать замуж свою дочь. Джейн [назовем вашу матушку так], стала женой владельца лучшего трактира в Ноттингеме, поэтому в плане денег она пожаловаться не могла. Да и муж оказался славным человеком. К детям своей жены относился хорошо, я бы даже сказал, как к родным. С детства детишки были сыты, ухожены и окутаны лаской со стороны старших. Так что, про счастливое детство ребята вам рассказать могут.

Клементианна познакомилась со своим настоящим отцом тогда, когда впервые рассорилась с приемным. Однажды, эти двое повздорили [причину выбираете сами] и девчушка четырнадцати лет, решила показать свой характер. А если говорить проще, то убежала из родного дома. День девочка жила без забот. Но, как говорится, кушать хочется всегда. Домой девочка идти не хотела, поэтому, собрав страх у кулак она отправилась искать работу. В итоге, нашла её в доме у одного из членов городского совета [тогда сэр Джордж занимал именно эту должность]. Удивительно, но этот человек не задавал лишних вопросов, а лишь строго смотрел или, как ей казалось, вообще внимания не обращал. Спустя дня два-три, сэр Джордж отвел девушку домой.[все таки, новости о пропаже людей быстро разносятся]
Со слезами на глазах, но Тиана вернулась в родное гнездышко, а Уиллоуби, благодаря своей бывшей возлюбленной узнал, что судьба свела его с дочерью. Отпускать от себя столь милую девчушку Джордж не собирался, поэтому спустя часы нудного разговора, слез и причитаний, Джейн согласилась с тем, чтобы Клементианна продолжала работать в замке Уиллоуби столько, сколько посчитает нужным.
С тех пор прошло уже больше десяти лет. Тиана выросла, и превратилась в обаятельную девушку с яркой внешностью. Она по-прежнему работает в замке шерифа, и признаться, во многом его поддерживает, иначе, она не стала бы одной из его шпионок. Она трепетно скрывает свою истинную сторону, выдавая себя за сторонницу мистера Гуда [либо нейтральную сторону]. Она вечерами помогает матери, овдовевшей, кстати, с трактиром. Именно из-за этого девушка, словно справочное бюро, знает все и обо всех, а это, извините, не может не быть полезным для шерифа. Она ловко умеет выкручиваться из различных ситуация, благодаря своему обаянию, красноречию и актерскому искусству. Да-да, актриса из это девушки получилась бы прекрасная!

Томас рос мальчиком добрым, смелым и физически не обделенным. С детства отличался острым умом и красноречием. Он с легкостью мог заговорить зубы любому собеседнику, не зависимо от пола, статуса и т.д. В детстве, забавы ради, практиковался в воровстве. Однако, это увлечение быстро пресек отчим, не желая, чтобы члены его семьи прославились, как воры.
Мужчина не раз говорил Томасу, что счастливую жизнь можно прожить только тогда, когда в твоей душе живет доброта, честность и сострадание к слабым. Этот принцип Том запомнил, и теперь всячески старается ему следовать.
Так же, отчим с ранних лет обучал юного Томаса стрельбе из лука. В итоге, это стало его любимым занятием в свободное время. Остальное же,  было отдано либо помощи родителям, либо друзьям и  любимой сестренке. Кстати, благодаря последней жизнь Тома в один солнечный день изменилась.
Однажды, когда юноше было четырнадцать, его младшая сестренка убежала из дома. Спустя несколько дней её вернули домой. Спасителем матушкиных нервов оказался член городского совета, о котором Том уже слышал. Вскоре, сэр Джордж стал иногда заглядывать в трактир, чтобы перекинуться с парнем парой слов, и уйти дальше по своим делам. Юноше, безусловно, это льстило. В скором времени, Джордж помог юноше устроится лучником в королевскую армию. Но, после того, как король Ричард отправился в крестовый поход и его место занял принц Джон - ушел со службы и сейчас помогает матери содержать трактир в достойном состоянии.
Что касается отношений с сестрой, то у Тома и Тианы с детства все строилось на доверии, ведь семья и должна быть такой, верно? Они всегда были близки. Однако, с те пор, как Уиллоуби стал новым шерифом отношения брата и сестры стали ухудшаться. Она стала отдаляться от Тома и его светлых убеждений, к более темным, которые принадлежали сэру Джорджу.

Отношения с персонажем:
Опишу кратко.
❖ Том: на данный момент ненависть с твоей стороны.
❖ Клементианна: на данный момент взаимное уважение и доверие.
Дополнительно:
❖ Относительно персонажей. Ни Том, ни Клементианна не знают, что шериф их родственник. Всю жизнь они считали своим отцом супруга матери.
❖ То, что эти ребята двойняшки, думаю, понятно.
❖ Есть ли у вас ещё братья сестры решайте сами.
❖ Со стороны дочери хотелось бы увидеть верного сторонника, со стороны сына нежелательного врага
❖ Менять внешности крайне не желательно. Однако, этот вопрос мы можем с вами обсудить
❖ Как вариант фамилии могу предложить вам Богард | Bogard
❖ Историю можете менять как вам угодно. Я написал лишь один из вариантов, который вы можете взять.
❖ Так же, буду очень за, если Томас решит в процессе игры присоединиться к банде мистера Гуда... Да!
Связь:
гостевая

Отредактировано George Willoughby (2013-12-07 00:57:28)

+1

6

http://s2.uploads.ru/yYL3U.jpg
Мне сердце разбили кровавые дни
Страсть и юность навечно ушли
Столь ясный ум, не плачу, но рыдаю
Ничуть мне не стыдно, я слез не скрываю.

ЗАНЯТА
музыка

Thao Nguyen Xanh – Sad Romance (violin)
Jesper Kyd – Florence Tarantella
Klaus Badelt – Godspeed

Имя:
Хоть убейте хочу Рослин Фрей (Roslin Frey).
Но если уж очень не хочется, тогда вот еще на выбор - Эйвиона, Игрейн, Леа (все варианты имен, включая Рослин, валлийские).

Возраст:
17 y.o. (не старше, можно меньше).

Внешность:
Alexandra Dowling (без вариантов, под нее писался образ).
Я понимаю что с ней мало исходников, но я лично обещаю обеспечить Вас графикой!

Лояльность:
Сама по себе придерживается нейтрала, но если велят - пойдет куда надо.

Общая информация:
Признаться честно, в голове столько мыслей, что впору целое био написать, но я постараюсь обойтись парочкой фактов, чтобы оставить место и для Вашей фантазии. В целом, я вижу Рослин очень хрупким и беззащитным существом. Не так, чтобы она была могучей воительницей, а в душе хрустальной вазой (или что там еще хрустальное), а на самом деле - слабой девочкой, которая не знает куда приткнуться. Как результат, она очень наивна и доверчива, всегда старается следовать за более сильными личностями. Этими личностями не всегда оказываются хорошие дяди и тети, отчего Рослин частенько попадает в неприятные ситуации. Сама она неблагородного происхождения, зато из большой семьи, где главой является ее дед-тиран (ничего не напоминает, а?). В 16 лет была насильно выдана замуж за ноттингемского рыцаря. Мужа своего хоть и уважает, но почти каждую ночь плачет, не в силах терпеть все его грубые приставания. Буквально месяц-два назад родила здорового мальчика, таким образом подарив своему мужу первенца (поговаривают, что мальчик-то совсем и не первенец). Мечтает уехать из города и поселится в какой-то деревне, где сможет спокойно растить детей и как можно реже видеть мужа.

Отношения с персонажем:
Вы даже представить себе не можете НАСКОЛЬКО близкие отношения я хочу иметь с этим персонажем. Я хочу быть для Рослин сестрой, подругой, отдушиной, наставницей, советницей и так до бесконечности. Хочу ее утешать, холить и лелеять. И показывать свою любовь я буду не только в игре, но и вне игровом общение (не поймите меня превратно, просто персонаж очень нравится). На деле же Рослин является моей кузиной, дочерью родного брата моей мамы (вот такая Санта-Барбара). Сразу уточню - мать мою зовут Хелена и она давно почила (умерла в 1184 от коклюша). В целом, если Вас не отпугнула моя чрезмерная заинтересованность в персонаже, берите ее не думая.

Дополнительно:
❖ Думаю, всем понятно, что персонаж не авторский, по крайней мере большая его часть. За основу я взяла все ту же Рослин Фрей из ПЛиО, но это не значит что она точно такая же и должна повторить ее судьбу. Все в Ваших руках.
❖ Имя мужу и ребенку можете придумать сами.
❖ Пожалуй, сразу уточню - убежать от мужа, прихватив с собой годовалого сына - не дам. Это далеко не в ее стиле. Так же обойдемся без - "она еле поднимает ведро, зато прекрасно махает мечом и хорошо стреляет из лука". За мэррисьюизм покусаю!
❖ Англосаксонка.
❖ Очень жду Вас, правда) Тут уже за Рослин чуть было принц с Малькольмом не дерется))) Воздержите меня от соблазна самой взять этого персонажа)

Связь:
Для начала гостевая, дальше можем перейти в скайп/аську/вк.

Пост:
В 7 посте есть.

+1

7

http://24.media.tumblr.com/8cd305bfab7d576a7d06ee33c6f648c7/tumblr_mstw1xHTcO1r382aho2_r1_400.gif

или

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzg9jvX1s11qib0lto2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_lzg9jvX1s11qib0lto3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_lzg9jvX1s11qib0lto1_250.gif

Имя:
Джейн Блэквелл | Jane Blackwell
(в девичестве Эндрюс | Andrews)

Возраст:
41-45 у.о.

Внешность:
Мы долго с дочуркой выбирали внешность этой очаровательной леди. Остановились на Джоэнн Уэлли и Мишель Пфайффер, поэтому, если вы возьмете одну из этих дам, то моему счастью не будет предела

Лояльность:
оставляю выбор за вами

Общая информация:
из био укажу лишь некоторые факты, остальное, пардон, расписываем сами :)
Из моей анкеты:

...И вот тогда появилась она. Милая, добрая, доступная. Дочь одного торговца, с которой у будущего шерифа была короткая интрижка. Но, как говорится, ничто не проходит бесследно. Не прошло и месяца со дня их знакомства, когда девушка узнала, что беременна. Жениться на ней Джордж не собирался, ведь дамой его сердца была другая. Спустя некоторое время красавица родила очаровательных малышей - Клементианну и Томаса. Отец будущего шерифа быстро умял это дело с помощью денег, и о тайной связи шерифа и дочери торговца и по сей день никто не знает.

❖ Родилась в семье довольно богатого торговца
❖ С детства отличалась миловидной внешностью и острым языком
❖ Когда Джейн было пятнадцать(-девятнадцать), девушка познакомилась с Джорджем
❖ Не прошло и месяца с их первого знакомства, когда красавица узнала, что ждет маленького ( как выяснилось позже - маленьких)
❖ Девушка надеялась, что молодой человек, узнав о её беременности, решит жениться на ней, но увы. Отец Джорджа быстро откупился от семьи Эндрюс n-ой суммой денег.
❖ Родителю Джейн все же удалось выгодно выдать девушку замуж. Супругом Джейн стал хозяин самого популярного трактира в Ноттингемме, который носил имя Уильяма Блэквалла.
❖ Вскоре, на свет появились Томас и Клементианна.
❖ А ещё, спустя пятнадцать лет, женщине вновь посчастливилось стать матерью. У Уильяма и Джейн родилась дочь (Роуз)
❖ Когда её старшей дочери Тианне было четырнадцать, она сбежала из дома.
❖ Спустя некоторое время, Клементианну вернул домой её биологический отец.
❖ Из анкеты Клементианны:

...Зимой 1188 года, когда Тианне было двадцать три, умер её отчим. Возвращаясь из деловой поездки в не столь далекую деревню Фэнглоу, его лошадь споткнулась о запорошенный снегом булыжник, подвернула ногу и скинула седока. Все произошло недалеко от города, и Уильям смог кое-как добраться до дома. Поначалу казалось, что мужчине повезло отделаться сильным ушибом. Но спустя сутки синяк от него увеличился и почернел. Как выяснилось позже, при падении он получил травму, разорвавшую ему селезенку и вызвавшую внутреннее кровотечение. Врач ничего не смог сделать. Уильям скончался спустя три дня. Джейн тяжело переживала утрату

❖ Сейчас является хозяйкой лучшего трактира всея Ноттингема.

Отношения с персонажем:

"... Да, конечно, лучшие минуты... Истинно волшебные! „Кругом шиповник алый цвёл, стояли тёмных лип аллеи...“ Что, если бы я не бросил ее? Какой вздор! Эта самая Джейн не содержательница трактира, а моя жена, хозяйка моего дома, мать моих законнорожденных детей?» И, закрывая глаза, он качал головой." (с)

Ты моя бывшая возлюбленная. Мое утешение и предмет недолговременного обожания. Когда-то я полюбил твои глаза, губы и бархатный голос... Или мне показалось, что полюбил? Этого я уже сказать не могу, ведь наш роман продлился, довольно, короткий промежуток времени. Однако, он оставил глубокий отпечаток в памяти. Ты долго переживала наш разрыв, но утешением для твоей обиженной души стали очаровательные плоды нашей короткой любви - Томас и Клементианна. Вскоре, ты вышла замуж. Родила ещё одного маленького, и все было бы хорошо, но в один прекрасный день к тебе нагрянул гость из прошлого. Вместе с твоей пропавшей дочерью, он принес горькие, но в тоже время приятные воспоминания, которые ты так мучительно старалась позабыть.
Прошло уже много лет. Ты вышла замуж, и даже уже успела стать вдовой, а я женился, и вполне успешно, заметь. Ты содержишь трактир, а я вдыхаю ужас в жителей города. Мы такие разные, и кажется, нас уже ничего не связывает. Все прошло. Однако, есть одно но, которое мешает навсегда остаться друг к другу равнодушными. Это дети, и те теплые воспоминания, которые так глубоко запали в сердце. Ты мня все ещё любишь, хоть и никогда об этом никому не скажешь. Уж слишком ты горда, уж слишком ты обижена, уж слишком ты одинока...
На данный момент ты относишься ко мне настороженно, но страха, в отличии от большей части населения Ноттингема, не испытываешь.
Что касается меня, то я все ещё питаю к тебе какую-то глубокую симпатию.

Дополнительно:
❖ Итак, персонаж довольно, интересный, согласитесь. Поэтому, если вы возьмете этого героя, то не пропадайте спустя пару дней, и не делайте её совсем однобокой.
❖ В плане графики можете не волноваться. Одену, обую и раздену лично. Мастером фш меня, конечно, не назовешь, но такую даму хорошим нарядом постараюсь одарить.
❖ Что касается игры, то постараемся так же не обделить.
❖ Касаемо внешности, повторюсь, что буду рад именно этим милейшим женщинам. Но, если у вас есть какие-то другие варианты, то смело пишите. С радостью выслушаем ваши пожелания :)
❖ На этом, наверное, все. И да, помните, что взяв этого персонажа, вы получаете в подарок вредную доченьку, наглого экс-бойфренда и шикарный трактир, которые будут ждать вас с распростертыми объятиями
Связь:
гостевая

Отредактировано George Willoughby (2013-06-26 20:06:42)

+2

8

http://25.media.tumblr.com/776cd66bc688e54afe11415c5129d659/tumblr_mtqnw77R6f1qdekg2o3_r2_250.gif http://24.media.tumblr.com/29b4696abfc41438ac4eba46bbada210/tumblr_mtqnw77R6f1qdekg2o5_r1_250.gif
Charlie Winston – My Name
Marilyn Manson – The Death Song

Имя:
❖ Sir Guillaume Godeloute / Сэр Гильем Годелоут;
❖ Смена возможна;

Возраст:
26-29 y.o.

Внешность:
David Oakes / Дэвид Оукс;

Он чудесен

http://31.media.tumblr.com/6b7d2d485121c0a9681f56f2e8b3afae/tumblr_mobownCx5b1su9v09o8_500.jpg

Лояльность:
❖ Шериф;
❖ В ближайшем будущем - принц;

Общая информация:
❖ Тщеславный, амбициозный, жесткий. Таких как Гильем называют «опасными», таких как он стоит обходить десятой дорогой и не оглядываться. Он очень злопамятный и мелочный, не боящийся идти напролом и действовать самыми грязными способами. В нем нет ни совести, ни морали. Только цели, добиться которых ему не помешает никто. Поговаривают, что это именно он повинен в скоропостижной кончине своего отца, а мать, словно коршун, заставляет совершать все новые и новые преступления, повторяя что Бог простит. Одному небу известно, сколько грехов на его душонке и сколько еще предстоит вынести. Гильем не ограничивает себя ни в чем - ни в деньгах, ни в женщинах, ни в выпивке. Ему кажется что он может свернуть горы, только стоит захотеть и совсем чуть-чуть приложить усилий. Возможно, поэтому шериф старается держать его поближе к себе. В нем есть перспектива, совсем неуловимая... но он мог бы стать важной пешкой в игре за власть. 
❖ Мать Гильема - француженка, отец - англичанин (меньший барон). После кончины последнего, леди Годелоут хотела на время уехать вместе с сыном во Францию, подальше от беспорядков, творившихся на землях Англии. Но Гильем уговорил мать остаться, дабы в случае чего защитить свои земли. На самом же деле Гильем преследовал иную цель, ему хотелось не столько сохранить за собой титул мелкого дворянина и земли, сколько расширить их, а вместе с тем и свое влияние на остальных членов совета (Ноттингема).

Отношения с персонажем:
Мы виделись-то всего пару раз, но я сразу поняла насколько ты паршивый человек. Эта кривая ухмылка, хищный взгляд и манерная речь выдали тебя с головой. Я не завидую тому, кто пойдет против твоей воли, потому что ты сможешь уничтожить этого человека одним взглядом. Не дай Бог это буду я, уж я то и не знаю, хватит ли мне и здесь хитрости выйти победителем.

Дополнительно:
❖ Насчет отношений, хотелось бы пояснить. Так как я всего-то служанка дочери шерифа, у меня нет возможности тягаться с Вами в политических играх, но я не откажусь посоревноваться в остальном. Я готова бросить Вам вызов.
❖ Образ сборный: Хуан "Борджиа", Уильям "Столпы Земли" и Георг, герцог Кларенс "Белая Королева". Всех троих играл именно Дэвид Оукс. И все они отмороженные.
❖ Все, кроме характера и внешности, можете менять. Это не столь принципиально.
❖ Обеспечу и графикой, и местом в сюжете, и вниманием. Только приходите! Давно мечтаю увидеть на проекте такого персонажа. 

Посмотреть

Представьте что Макс Айронс - принц, Анайрин - его советник Обри де Вер, ну а Оукс - Гильем.

Связь:
Гостевая, там могу дать скайп или аську.

Пост:

Свернутый текст

Jeremy Soule – Unbroken Road

Когда Уилл сообщил Мод о том, что на дороге встретил именно людей шерифа, у девушки невольно затряслись руки. Чувствуя как по спине прошелся холодок, Мод сильнее укуталась в бесполезный плащ. Ей вдруг стало очень холодно и неуютно. Решив для себя, что не смотря на теплую погоду, обязательно придет домой и растопит камин, Мод немного успокоилась, потеряв ощущение реальной опасности. Когда же Уилл попытался пошутить насчет недалеких умственных способностей стражников, Мод лишь нервно улыбнулась, все так же думая о том, как бы поскорее попасть домой. И гори оно пропадом, сейчас встреча с милордом Робином не была так ей важна. Пусть ее сообщение и могло оказаться полезным, но лезть из-за него на рожон это последнее дело. А увидится с ним она сможет еще не один раз. По крайней мере я на это надеюсь...
― Почему ты замолчал? ― отстранено спросила Мод, ― всегда так ведешь себя с девушками? Сначала знакомишься, спасаешь от стражников, а потом ни слова? Сам не гам и другим не дам? ― стараясь вернуть себе былую уверенность, которая улетучила буквально пару минут назад, девушка попыталась расшевелить Уилла глупой шуткой. Глянув на юношу, Мод разочаровано вздохнула, никакой реакции. Ее брат Хэл, на месте Уилла, уже давно бы гонялся за сестрой обещая навешать последней так, что живого места не останется. Конечно, этого никогда не происходило. То ли из-за любви к своей старшей сестрице, то ли из-за того что он никак не мог ее догнать, явно поддаваясь. Сама себе удивляясь, Мод словила себя на мысли что сейчас ей этого очень не хватает. Задумавшись об этом, Мод и не сразу поняла что дождь прошел. Протянув руку из под импровизированного навеса, девушка убедилась что ей больше ничего не грозит. Разве только башмаки придется отмывать, да и подол платья был весь перепачкан грязью и еще невесть чем. Но не беда, приходилось отстирывать и не такое.
― Ты только что сказал больше слов, чем за все время нашего короткого знакомства, ― хамовато улыбнувшись, Мод больше ничего не сказала и лишь покорно поплелась следом за Уиллом. Сам юноша пошел в сторону явно противоположную той, откуда пришла сама Мод. Пытаясь догнать Уилла и указать на эту нелепую ошибку, Мод лишь навредила сама себе. Зацепившись за куст, который подозрительно был похож на ежевику, девушка остановилась на пару мгновений чтобы отцепить чертову ветку от своего платья. Когда с этим нелепым занятием было покончено, Мод, собрав все остатки собственного достоинства и подняв юбки чуть ли не выше колен, побежала в сторону Уилла.
― Ой, ― юноша, явно издеваясь над ней, резко затормозил и Мод на полном ходу врезалась в него. Еле не упав, девушка покраснела  с головы до пяток. Но ее негодование сменилось на милость, когда Мод поняла, что Уилл затормозил не ради шутки. Услышав вдали лай собак, Мод затряслась словно осиновый листочек. Перепугано уставившись на Уилла, который так же, как и сама Мод, внимательно прислушивался к лаю, последняя все ждала что же он скажет. Но он молчал, а в следующее мгновение и вовсе крепко схватил Мод за руку и побежал подальше от опасности. Путаясь в юбках и чуть не плача, Мод старалась изо всех сил не отставать от Уилла, который бежал так, словно за ним гнался отряд самого короля Ричарда. Но вспомнив о том, что собаки не менее быстрые, чем самые породистые скакуны, девушка поняла мотивы Уилла.
Сейчас ей меньше всего хотелось попасться именно в такой компании. Несомненно, Уилл был достаточно неприметным юношей, но представь его перед стражникам, которые присутствовали на неудавшейся казни ― его бы тут же узнали и бросили в темницу. А вместе с ним и горе-Мод, явно неудачно выбравшую момент для невинной прогулки в Шервудском лесу.
Посто... постой, я больше не могу, ― задыхаясь, пролепетала Мод, замедляя темп бега, ― я почти не слышу лая, ― с надеждой посмотрев на Уилла, Мод надеялась что он скажет то же. 

+3

9

http://s7.uploads.ru/tOmoY.png
____________________________
Trevor Morris – Vanozza Flees Vatican City

Имя:
Lady Mary Malory / Леди Мэри Мэлори

Возраст:
26 y.o.

Внешность:
Lotte Verbeek / Лотте Вербеек (Only!)

Лояльность:
Нейтрал или шериф

Общая информация:
Несомненно, Мэри является одной из самых красивых женщин Ноттингемшира. Ее природное обаяние и незаурядный ум только подчеркивают прекрасную внешность и необычайную грацию. Она умело лавирует между образом скромной незамужней леди и образом женщины, готовой на все ради своих амбиций. Мэри давно была бы уже замужем, если бы не тонкий расчет на более выгодный брак. Увы, не смотря на все ее плюсы, возраст становится главным минусом. Старшая дочь барона Дарлтона лелеет надежду что однажды все таки сможет добиться внимания со стороны какого-то графа приближенного к королю. Эти чаяния не дают Мэри покоя, заставляя ее углубляться в политику и быть в курсе всех государственных дел.

Отношения с персонажем:
Мы с Вами еще незнакомы, но в ближайшем будущем встретимся. Конечно, искра проскочит, но мы оба будем понимать что ничего не выйдет - я всего-то мелкий рыцарь, а Вы, сударыня, метите чуть ли не в королевы. Как вся эта безумная история закрутиться еще неизвестно, хотелось бы пустить все на самотек и посмотреть что из этого выйдет.

Дополнительно:
Персонаж обрисован только в общих чертах, есть много места для фантазии, особенно в биографии. Было бы просто замечательно если бы мы обсудили детали в ЛС, но ограничивать в чем-то не буду, главное выдержать образ, который я описал. К слову, Дарлтон - реально существующий небольшой город около Ноттингема, но я буду не против смены. Имя можете менять, фамилию - нет.

Связь:
Гостевая.

Отредактировано Sir Ereward (2013-11-14 15:03:37)

+1

10

https://31.media.tumblr.com/df596fd78ceba3037d6d45fd42ce093f/tumblr_mugpf9WDgP1r5c64eo1_500.png
thanks tumblr

Имя:
Артур Вуд / Arthur Wood (им не принципиально и подлежит смене)

Возраст:
18 или более лет

Внешность:
Том Райли / Tom Riley или любая другая

но они такие красивые брат и сестра :3

https://24.media.tumblr.com/8bd920430b7537525141a086627737ec/tumblr_muolrqTnXZ1r8a09mo1_250.gif

Лояльность:
На выбор

Общая информация:
Детство, отрочество, юность и характер на Ваше усмотрение, вам играть. Одно скажу точно - Артур очень любит и любил Рослин, всегда защищал и неплохо справлялся с ролью старшего брата. Есть ли у Вашего персонажа жена или дети - вам решать. Кем он работает тоже, но все пределах разумного и в соответствии с семейным бюджетом и влиянием. Англосаксонец. Вам не нравится мой муж (вы однажды виделись, когда ты приезжал ко мне домой). Умеете читать и писать, знаете англо-саксонский и чуть-чуть ланг д'ойль благодаря образованным родителям.
На момент игры Вы едите ко мне домой, так как наслышаны от меня о ужасной жизни с мужем.

Список моих и Ваших родственников

— Родственники:
Уолдер Фрей - дед. Довольно старый и рыхлый старичок лет эдак восьмидесяти, но умирать не собирающийся ни в какую. В семье Фреев всем заправляет.
Мери Фрей - бабушка.
Джордж Фрей - сын Уолдера и Мери Фреев.
Иолла Вуд (в девичестве Фрей) - мать Рослин, дочь Уолдера и Мери Фреев, жена Эдмунда.
Эдмунд Вуд - отец Рослин. Муж Иоллы. 
Винсент Вуд - брат Рослин, сын Эдмунда и Иоллы.
Дорот Вуд - брат Рослин, сын Эдмунда и Иоллы.
Артур Вуд - брат Рослин, сын Эдмунда и Иоллы - ЭТО ВЫ
Матильда Вуд - сестра Рослин, дочь Эдмунда и Иоллы
Хелена Анкастер - сестра Эдмунда, тетя Рослин. Мертва.
Мод Анкастер - дочь Хелены, служанка у леди Ровены.
Киван Уоллис - муж Рослин.
Броди Уоллис - сын Рослин и её мужа, мальчику несколько месяцев.

Немного о семье из био Рослин

Родилась в достаточно большой семье барона и на момент рождения была четвертым ребенком в семье и первой девочкой. Жили довольно безбедно и пользовались даже некоторым успехов у норманнов. Как, например, старый Уолдер Фрей - пронырливый и хитрый, он был словно паук, находящий слабые места у своих жертв и, конечно, не медлящий пользоваться этим. Он был помощником кастеляна замка и, соответственно, имел дюжины связей. Мама у Рослин была леди каких ещё свет не видывал: и умница, и красавица, тихая, спокойная, не перечит и вообще, похоже, не имеет своего мнения; была легкомысленна и все вокруг воспринимала как и игру, и с возрастом, ни её интересы, ни характер ничуть не менялся в сторону зрелой женщины. Рослин впитывала все рассказанное как губка, и выросла копией своей матери: красивая, обаятельная, скромная, мечтающая выйти замуж за галантного рыцаря, заиметь красивый домик рядом с замком, родить детей и быть гордостью своего мужа. Захотела? Получила! Уолдер Фрей постарался напрячь все свои связи, чтобы как можно лучше выдать замуж свою внучку (конечно, не из любви к самой внучке). Семье барон-норманна, который заинтересовался в свадьбе кандидата от их дома и дочери англосаксонского барона, нужны были связи, семье же Рослин - деньги и поддержка элитного общества.

Отношения с персонажем:
Мой любимый брат. У нас с тобой много общего, мы очень близки. У меня есть ещё один сюжет, но его надо обсуждать лично

Имя:
Матильда Вуд / Mathilda Wood (если она вышла замуж, то фамилия другая; имя так же не принципиально)

Возраст:
15 лет

Внешность:
Гера Хилмарсдоттир / Hera Hilmarsdottir (подлежит смене, но постарайтесь тогда найти такую же девочку-цветочек)

рыжее чудо

https://24.media.tumblr.com/5c063ca47c7423b29879e87fb9dcc5b5/tumblr_mwgnjafRIx1qch5bxo2_250.gif

Лояльность:
На выбор

Общая информация:
Щедрая, сострадательная и милая девчушка. Она похоже на Рослин, но в ней больше уверенности и силы, чем в своей сестре. Борется за справедливость, не переносит ложь. Вздорное веснушчатое чудо. Ты приковываешь к себе внимание, ты любишь жить, ты любишь этот мир. Поет и играет на инструментах; желательно, чтобы девушка была уже замужем и переехала в свой собственный дом близ Ноттингема. Работает либо фрейлиной у какой-либо дамы, либо кем-нибудь вроде этого. Есть так же альтернативный вариант развития событий: девушка сбегает из дома и присоединяется к банде Робин Гуда по своим причинам, доказывая смелость, смекалку и очаровательную улыбку. Рослин будет единственной, кто знает о твоем выборе, для всех остальных ты просто пропала.
Англосаксонка. Так же как и Артур и Росли, умеет читать и писать, знает только англосаксонский.

Список моих и Ваших родственников

— Родственники:
Уолдер Фрей - дед. Довольно старый и рыхлый старичок лет эдак восьмидесяти, но умирать не собирающийся ни в какую. В семье Фреев всем заправляет.
Мери Фрей - бабушка.
Джордж Фрей - сын Уолдера и Мери Фреев.
Иолла Вуд (в девичестве Фрей) - мать Рослин, дочь Уолдера и Мери Фреев, жена Эдмунда.
Эдмунд Вуд - отец Рослин. Муж Иоллы. 
Винсент Вуд - брат Рослин, сын Эдмунда и Иоллы.
Дорот Вуд - брат Рослин, сын Эдмунда и Иоллы.
Артур Вуд - брат Рослин, сын Эдмунда и Иоллы.
Матильда Вуд - сестра Рослин, дочь Эдмунда и Иоллы - ЭТО ВЫ
Хелена Анкастер - сестра Эдмунда, тетя Рослин. Мертва.
Мод Анкастер - дочь Хелены, служанка у леди Ровены.
Киван Уоллис - муж Рослин.
Броди Уоллис - сын Рослин и её мужа, мальчику несколько месяцев.

Немного о семье из био Рослин

Родилась в достаточно большой семье барона и на момент рождения была четвертым ребенком в семье и первой девочкой. Жили довольно безбедно и пользовались даже некоторым успехов у норманнов. Как, например, старый Уолдер Фрей - пронырливый и хитрый, он был словно паук, находящий слабые места у своих жертв и, конечно, не медлящий пользоваться этим. Он был помощником кастеляна замка и, соответственно, имел дюжины связей. Мама у Рослин была леди каких ещё свет не видывал: и умница, и красавица, тихая, спокойная, не перечит и вообще, похоже, не имеет своего мнения; была легкомысленна и все вокруг воспринимала как и игру, и с возрастом, ни её интересы, ни характер ничуть не менялся в сторону зрелой женщины. Рослин впитывала все рассказанное как губка, и выросла копией своей матери: красивая, обаятельная, скромная, мечтающая выйти замуж за галантного рыцаря, заиметь красивый домик рядом с замком, родить детей и быть гордостью своего мужа. Захотела? Получила! Уолдер Фрей постарался напрячь все свои связи, чтобы как можно лучше выдать замуж свою внучку (конечно, не из любви к самой внучке). Семье барон-норманна, который заинтересовался в свадьбе кандидата от их дома и дочери англосаксонского барона, нужны были связи, семье же Рослин - деньги и поддержка элитного общества.

Отношения с персонажем:
У нас с тобой взаимная любовь, моя милая. Мы для друг друга опора, поддержка и отрада. С тех пор как мать отпустила нас в вольное плавание, мы держимся за друг друга крошечными соломинками. Есть много идей для игры, только придите!

Дополнительно:
Очень хочу вас вдвоем видеть на ролевой. Для Рослин вы безумно дороги, даже, единственные с кем она сейчас общается из семьи. Без вашей поддержки ей просто не выжить.

Связь:
Гостевая, потом посмотрим

Пост:

За Рослин

Осторожно ступая по водянистой и неприятной грязи, Рослин Уоллис прокладывала себе дорогу к трактиру. Натянув на себя все самое неброское и темное одеяние, что только смогла найти в замке и дома, девушка кралась вперед, стараясь остаться незамеченной, то и дело вздрагивала от каждого шороха, шума или выкрика. Мысли бегали, как испуганные тараканы. Ей все время казалось, что за ней следят кто-то из замка; что, вот, сейчас! какой-нибудь мужчина подойдет к ней, сдвинет и без того хмурые брови в гримасе злости и удовлетворения, одним сильным движением сдерет с неё хлопковое покрывало и обличит девушку. И куда идет молодая замужняя женщина одна, без супруга да вечером? Раскрасневшееся от переживания и холода лицо и дрожащие руки сразу выдадут ложь, а даже если мужчина будет настолько глуп или слеп, что не услышит или не заметит этого, то уж воздух, пропитанный страхом, узнать должен каждый. Зачем она вообще согласилась на это безумие? Вот глупая! Глупая и совершенно безотказная к просящим её людям, Рослин нередко корит себя за то, что не умеет говорить нет, когда это действительно нужно. Пусть Мод она не могла отказать никак, - все-таки она её кузина, - когда она услышала, в чем заключается задание, чуть не задохнулась от удивления. Сначала её бросило в дрожь, когда она поняла, на что согласилась, но Мод уверила её, что ничего не произойдет. Она говорила это так легко и непринужденно, что Рослин вдруг стало стыдно, что она ведет себя как слепой котенок, оторванный от матери; она даже почувствовала толику храбрости где-то в самой глубине своего сознания. Однако сейчас, беззащитная в безлунной ночи, девушка вовсе не чувствовала той былой уверенности, и с каждым шагом жестокие звери сомнения вгрызались ей куда-то в черепную коробку.
Трактир она узнала сразу: самый шумный дом на этой улице не мог не привлекать внимания. Изнутри доносились громкие голоса, вовсю горели свечи, запах тоже стоял отменный и Рослин невольно облизнулась, но зайти не решилась. Ещё не поздно отказаться? Ещё не поздно повернуть назад, да?.. Нет, увы. Девушка не могла подвести подругу, поэтому, собрав остатки своей смелости в небольшую горсточку, она неловко приоткрыла дубовую дверь и вошла внутрь. Слава небесам, что никто не обратил на неё внимание, у здешних мужчин были занятия повеселее. Рослин заметила, что здесь почти не было женщин, а те, которые и были, намалеванные неизвестной ей краской, в ярких, вызывающих одеждах, явно не назывались дамами. И Эмилии Браун, которая по описанию походила на стройную брюнетку, тоже не наблюдалось.
Желая не привлекать к себе внимание, Рослин вжалась в уголок трактира на единственно свободном столике в углу, скинула жаркий плащ с плеч и распустила каштановые волосы, которые волной легли ей на плечи. Вскоре проголодавшись из-за всех этих запахов и красиво сервированных блюд, она, тем не менее, не рискнула заказать пищу. Но даже эта предосторожность все равно не помешала нежеланным мыслям сбыться, когда к её столику подошли не сказать что обаятельные мужчины и поинтересовались, что же она, милая девушка-розочка, здесь делает в одиночку.

+1

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lqohfdvld61qdd8wro1_400.gif

Имя:
Edwin Mortimer l Эдвин Мортимер

Возраст: 10 лет

Внешность:
Ted Allpress l Тед Олпресс

Лояльность:
Эдвин еще мал, что бы задаваться такими вопросами и забивать себе голову подобными вещами

Общая информация:
Биография: Эдвин родился 20 февраля 1180 года в одном из хилых домишек, что ютились в деревушке стихийно выросшей возле замка Вигморов. Мать - Мари была простолюдинкой саксонкой, весьма привлекательной, что бы обратить на себя внимание молодого Роджера. Мать скончалась при родах и все кто был с ней в тот момент считали, что мальчик обречен на смерть без материнского молока и заботы. Крестьяне даже не могли подумать, что молодой господин неожиданно признает в родившемся младенце своего сына. Даже у отца Мари не было сомнений, что молодой господин не захочет даже слушать о том, что он является отцом мальчика.
Роджер удивил крестьян своим решением признав малыша и дав ему свою фамилию, против воли собственного отца, нашел кормилицу для мальчика, окружив его заботой и вниманием нянек. Фамилия была дана не по нормандской традиции, которая бы звучала  как  ФитцРоджер, а Мортимер, т.е. отец признал его официальным наследником.
Когда мальчик уже подрос он стал учить его быть солдатом, прививая ему навыки, как когда-то делал его отец для него.

Характер,  я бы хотел  оставить за Вами, так как Вам играть этим персонажем.

Отношения с персонажем:
Роджер очень любит своего сына, иначе бы он не делал и половины бы для него.

Дополнительно:
Разберемся в ЛС уже по факту

Связь:
через гостевую, а там уже дам связь или ЛС )

Отредактировано Roger de Mortimer (2014-01-23 06:13:11)

+2

12

https://31.media.tumblr.com/11038c4c648d336627ad2984479948d9/tumblr_mqnzwruPjn1syxxmxo2_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/b24cb0ad929987e678643e9a298a1154/tumblr_mqnzwruPjn1syxxmxo6_250.gif
https://31.media.tumblr.com/c3f7de28e131795adf7f52beb151021c/tumblr_mqnzwruPjn1syxxmxo4_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/85a8079e4155cad097897054b189e98b/tumblr_mqnzwruPjn1syxxmxo3_250.gif

Имя:
Мне не принципиально имя. Абсолютно. Хоть Огурцом назовитесь.

Возраст:
От 23 до 27

Внешность:
Jonathan Rhys Meyers l Джонатан Риз-Майерс. Была бы рада ему, но готова согласиться на любое Ваше предложение.

Лояльность:
Люди принца Джона

Общая информация:
Ну начало Вашей жизни может быть любым. Для меня это не так принципиально. Сейчас вы на службе у принца Джона. Вы один из охранников резиденции Его Величества, один из помощником сэра Эреварда Грэя. Ты стоял на воротах, когда я проникла в резиденцию, чтобы встретиться с отцом(Эревардом). Ты не заметил, как маленькая проныра умудрилась оказаться под повозкой с едой. В то время ты развлекался с какой-то девицей, пока тебя прикрывал твой напарник. Увидев, как охрана ведет меня по коридорам ты заинтересовался, что произошло и узнал о том, что я проникла в резиденцию. Выгнав девчонку, с которой развлекался, ты поспешил к воротам, чтобы сделать вид, будто ты здесь находился все время. Разумеется, тебя отчитали за такую плохую службу, однако это был один из твоих первых проколов, поэтому тебе было прощено это. Теперь ты старался всячески меня поддеть, ведь я осталась в резиденции. Я стала помогать на кухне и относить еду охранникам. Постоянные подколы, шуточки относительно моего происхождения. Тебе нравится видеть, как я злюсь, но ничего не могу тебе сделать. Ты видишь, что я держусь за эту работу и возможность находиться рядом с отцом.

Отношения с персонажем:
Сначала ты был немного зол на меня за то, что тебе досталось по первое число, но потом тебе понравилось мое упорство. Тебе понравилось, что я пытаюсь добиться всего. Кроме того, тебя удивило, что я, мягко говоря, послала тебя, когда ты попытался соблазнить меня. Ты не привык к отказам. Ты хочешь, чтобы я пала, но не замечаешь, как с каждым днем я все больше и больше начинаю занимать твои мысли.

Дополнительно:
Ну у меня есть просьбы небольшие:
1) Не пропадайте. Я понимаю, что мы все люди, но, будьте добры, предупредите, что пропадете. Я не хочу просто недоразумений в будущем.
2) Внешность можете взять любую. Это не так принципиально мне.
3) Посты километровые не требую. Как будет вдохновение. У меня тоже бывает такая вещь, как "неписец".
4) С авками и прочим на форуме помогут, я тоже в интернете могу поискать, если потребуется.
5) Если что-то не устраивает в заявке, а роль интересна, то можем это обговорить.

Связь:
564485128 - это моя аська, в которой я часто бываю.

Пост:

пост с этой ролевой

Девушка с небольшой обидой и страхом наблюдала за тем, как над ней потешается Эревард и его подручные. Это было просто ужасно. Они видели в ней шлюху из дома терпимости, хотя Милдред никогда даже ни с кем не спала! Девушка видела эти странные, раздевающие взгляды охранников, и ей становилось не по себе. Девушка сглотнула, глядя на Грэя, который усомнился в ее словах. Неужели он не видит, как она похожа на ту девушку, с которой он переспал? Перед смертью мама говорила Милдред о том, что настоящий отец девушки очень любил ее, но им пришлось расстаться. Сноу до последнего верила в это и боялась разочароваться в отце. Она не надеялась, что Эревард сразу примет ее с распростертыми объятиями, но все-таки Мила не думала, что родной отец примет ее за проститутку из дома терпимости. Глаза девушки округлились от испуга, когда она услышала про темницу. Она ведь ничего не сделала такого! Не украла, не пыталась никого убить! Она просто хотела увидеть своего настоящего отца! И все! Неужели папуля посадит родную дочь в темницу?!
Девушка сглотнула, глядя на то, как глаза округлились, когда девушка сказала, что это кольцо ее матери. Он был в шоке. Эревард, по-видимому, даже на пару секунд потерял дар речи, вспоминая свою молодость. Девушка уже было обрадовалась, что отец вспомнил Элеонору, которая любила его, но слова Грэя заставили изумиться. Как он может не помнить ту, которую любил? Ту, которая отдала ему свою невинность вопреки всем предрассудкам и традициям? Сноу изумленно округлила глаза:
- Я не воровка! Это перстень моей матери! Я не украла его! - воскликнула испуганная девушка. Все оборачивалось просто ужасно. Она могла оказаться в темнице только из-за того, что проникла в эту резиденцию. О чем она только думала?! О том, что Эревард Грэй примет ее в распростертыми объятиями и назовет дочерью? Что за глупость! Сноу облизнула пересохшие от страха губы и посмотрела на удаляющихся стражников. Когда они скрылись за дверьми, отец задал девушке вопрос, на который Милдред могла легко ответить:
- Мою мать, действительно звали Элеонорой. Она была родом из Дорсета, - произнесла она, сглотнув. Ей хотелось сразу же рассказать обо всем, но она боялась, что Эревард примет ее за сумасшедшую.- Семнадцать лет назад в Дорсете она влюбилась в помощника шерифа и провела с ним одну-единственную ночь. Незабываемую ночь. Утром, перед уходом этот человек подарил моей матери это кольцо. Он уезжал из Дорсета на следующий день, и больше судьба им не позволила встретиться. Через девять месяцев после той ночи родилась я. Мою мать насильно выдали замуж, но она любила лишь одного человека - моего отца.
Милдред не сводила взгляда с мужчины, ожидая его реакции. Примет ли он ее? Посчитает ли больной? Нужна ли ему вообще такая взрослая дочь? Сердечко девушки довольно громко стучало, готовясь выпрыгнуть из груди. Господи, как же ей хотелось обнять отца, но она не решалась сделать ни шага.
- Моя мама совсем недавно умерла. Перед смертью она отдала мне этот перстень, сказав, что мужчина, который ей подарил его, мой отец. Именно поэтому я здесь, - закончила девушка, прикусив нижнюю губу. Что он сделает? Что скажет? Поверит ли? Ответов на все эти вопросы не было. К сожалению.

Отредактировано Mildred Snow (2014-02-06 11:42:46)

+1


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ЯРМАРКА; » action #1 «В розыске»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно