Вверх страницы
Вниз страницы

Robin Hood: The Legends of Sherwood

Объявление




ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
Новый проект АМС http://helm.f-rpg.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ; » (с) чудовище


(с) чудовище

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdjcmah8dh1qksuq5o1_500.png

+1

2

Мэтт Смит уходит из Доктора Кто.
Сижу, рыдаю... это какой-то кошмар. http://s2.uploads.ru/Pxo3g.gif 
Сначала Понды, затем Ривер... а теперь и 11?
Моя хилая психика подохла.
http://25.media.tumblr.com/e8549c14b5cdaf7a6d841ab92cab2d7e/tumblr_mk9picGiah1qcn8xuo2_500.gif

0

3

ахахахаххахаа когда долго не отвечаешь человеку в вк (отдаю должное фантазии; п.с. писал наш будущий Артур Говард):

это был на*б?
это было надувательство?
это был обман?
это была ложь?
это была фальсификация?
это была хитрость?
это было лукавство?
это было вероломное предательство моего доверия?
это была тщательно отрепетированная попытка обмануть меня?
это была наспех придуманная выдумка с целью одурачить меня?
это был поистине отрепетированный спектакль, дабы скрыть твой злобный умысел?
это была столь правдоподобный вымысел с целью скрыть от меня что на самом деле выдумка является фальшью, а не вероломством?
это был СЛОН?

обожаю его <3

0

4

У меня мурашки от нее по коже.

0

5

персы из эротишных постов)
я просто плачу : DDD

Прекрасный Принц стоял в одних трусах, умело обтягивающих его достоинство.

Языки страстно сплетались, одновременно исследуя своего противника и ублажая жертву.

- Я буду очень нежным, любимая! - вскричал он и поставил меня раком около стола.

Поняв, что мне хорошо, Эдвард достал свой поршень любви и вставил в меня, лишив меня девственности.

боже моооой поршень ахахахаха

Ми Ры открывает рот в беззвучном крике и, выгнувшись напряженной, дрожащей дугой, замирает.
А потом падает в небытие.

дотра**лись : DDD

Ещё где то через минуту, у К. затряслись ноги, она оторвала свою голову от промежности и с сильными протяжными криками упала на С., трясясь в эмульсиях.

эмульсии аахахахах

а с губ сорвался последний длительный стон, похожий чем то на умиравшего кита.

Она все жаждала, чтобы ее влажная сердцевина получила свое.

Острые когти вонзились в ее бедра, прижимая ее к Золотому мальчику, как она с ходу окрестила его член.

А жестока и свободолюбива, стервозна и беспощадна. К мужчинам относится как к рабам с пиписькой. Рабов с маленькой пиписькой она вообще не воспринимает.

аахахахахааххаха

Оглядев тело девушки Сергей поднялся и пробормотав, - У тебя чудесные тазовые кости, - вышел из чулана и запер за собой дверь.
<...>
- Слушaй, пристрeли мeня? Просто убeй!  И  я ничeго нe скaжу! Убeй, a? Тaзaвыe кости можeшь остaвить сeбe
<...>
- Какое интересное строение лобковой кости, - он едва удержался от того, чтобы не пощупать.
- Судя по-всему, ты из замкнутой популяции, близкородственные браки в семье были?
Строение тела девушки и правда было интересным, явные признаки угасания, и с другой стороны такие сильные мышцы...
<...>
- Ах ты грязнaя , ты свинья... Джeсс мeдлeнно и с удовольствиeм рaстянулa оскорблeниe. Хоть руки eё и были сковaну, онa зaлeпилa охотнику пощёчину, но словaми.
<...>
Джесс никапли не смутилась, теперь она уже привыкла к вызывающим выходкам охотника. Находясь в таком дурацком положении, она лишь злобно хихикала, как будто это она была хозяйкой положения.
Казалось, хихикали даже крысы, с любопытством наблюдающие за происходящим, они язвительно пищали и переговаривались
Блондинка не жилец...
<...>
- Ну что же, сейчас посмотрим как у благородных изгнанников с функциями репродукции.
И особенно не торопясь, вколол в руку Джессики все возбудители.
<...>
Дeвушкa взялa в руку рeвольвeр, чуть потряслa... Сумкa упaлa нa пол с глухим шумом. ...И тeбe удaчи, Сeрёжeнькa... Джeсс грусно тaк улыбнулaсь и поднeслa рeвольвeр к виску. - Вы, Аня, нe пытaйтeсь понять этот сумaшeдший поступок обeзумeвшeй дeвушки Голос ee был слeгкa ироничный, в пeрвую очeрeдь к сeбe. Онa выстрeлилa один рaз, но прямо сeбe в бошку и тут жe упaлa зaмeртво...

Неожиданный поворот в конце О.о

Супруги должны спать в одной постели и…ну в общем должны исполнять супружеский долг.

Y. уверенно, но при этом осторожно раздвинул ее колени и одним коротким рывком проник в ее храм женственности.

Широко разведенные ноги открывали чудный вид на налитые страстью гениталии. Сжатый бутон замка ануса медленно расцветал, раскрывался под томительным напором разбухшей краснеющей головки массивного члена. Эластичные мышцы, подобно лепесткам, раздвинулись и вновь сомкнулись под широкими краями чувствительного конуса.
Коммент на форуме: Впервые в нашем балагане! Джек-Цветочная-Задница!

Руки мужчины уже хозяйничали под юбками девицы, оглаживая крепкие колени и поднимаясь все выше, к сокровенному женскому. N был готов держать пари, что сейчас ощутит под пальцами шелковистое руно.
Коммент: Ясон, я тебя узнал!

Взято из Танка (с)

+4

6

ТЕМ, КТО НЕ СМОТРЕЛ РЕЙНЫ ИЗ КАСТАМАРЕ И СТАРКОФИЛАМ НЕ ЧИТАТЬ!


Признаться честно, я как и большинство других сериальщиков, сначала влюбилась в Старков. Их чувство долга и чести просто зашкаливало, а преданность королю чуть было не лилась через уши. Такие всем нравятся, это так. Но стоило мне прочитать две первые книги, оценить ситуацию трезво, я поняла что семья Старком самые что ни есть настоящие олухи, в плохом смысле этого слова. В таком жутком мире, где без хитрожопости вообще никак, не выживешь только за счет своего благородства. К чему я веду... я разочаровалась в Старках довольно таки давно и всегда равнодушно относилась если с ними что-то случалось. Естественно я знала о красной свадьбе, более того... я ее ждала. Мне безумно нравилась сама идея такого под**ба со стороны Мартина, когда в других фильмах/книгах такие как Робб всегда выигрывают войны. И вот... наконец я скачала эту серию. Честно говоря, я не могла дождаться когда уже покажут резню. Я была в предвкушение.
Не буду врать, когда Кэйтлин увидела кольчугу под одеянием Болтона у меня самой что-то екнуло в сердце. Все начало происходить с такой скоростью, что я даже не успевала реагировать. Само собой на лице у меня была улыбка, но улыбка эта была всего навсего как следствие моего предвкушения резни... хуже всего... нет, серьезно... хуже всего это момент когда Болтон убил Робба и Кэйтлин закричала. В момент у меня что-то щелкнуло в мозгу и я заплакала. У меня затряслись руки. Я еще долго не могла прийти в себя. Я почувствовала и нереальное удовлетворение, и вполне ощутимое горе... это был несомненно ЛУЧШИЙ момент всего сериала. Это было настолько... трагично, но в то же время красиво. Аве, Мартин. Ты знаешь как сделать историю ЖИВОЙ и ДЫШАЩЕЙ.
После такого поворота я даже не знаю смогут ли меня впечатлить какие-то другие сериалы или фильмы, где если и умирает какой-то персонажей, то только троюродный внук тети Клары. Вообще... я бы не прочь увидеть совместную работу Мартина и Моффата. Сделай эти ребят вместе сценарий, нашу землю наверное бы поглотила черная дыра.
В общем... как итог - красная свадьба это было незабываемо. Это было ВЕЛИКОЛЕПНО. БРАВО!!! 100 из 10!

0

7

лол, Роксанна тебе труба)

http://cs306814.vk.me/v306814323/7a16/fBhIbWtWbEM.jpg

+1

8

ГОСПОДИ ИИСУСЕ, только сейчас поняла что сэра Гая и Торина Дубощита - играет один и тот же актер!!! О_О
http://memythoughtsandwhoknows.files.wordpress.com/2012/09/thorin.gif

+1

9

Я просто в шоке. Куда катится этот мир? Сегодня женятся два подростка по 16 лет по залету и мои родители идут на это смотреть. Они только вот школу закончили. Пусть я сама ее только три года назад закончила, но блин... для меня поцелуйчики это уже была эротика)))

женишок

http://cs304502.vk.me/u20669681/-7/z_ceb353a5.jpg

невестушка

http://cs405819.vk.me/v405819039/c9ed/Cql-dR74NSY.jpg

0

10

http://s2.uploads.ru/3AWbU.gif   http://s2.uploads.ru/3AWbU.gif   http://s2.uploads.ru/3AWbU.gif
WHAT'S UP, BRO?

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8kqxnrYGM1r7beaio1_500.jpg

0

11

флуд
Maud написал(а):

Сегодня женятся два подростка по 16 лет по залету

Ключевое слово "По залету"... Бедапечаль

0

12

я тоже люблю флудить
Maud написал(а):

Я просто в шоке. Куда катится этот мир? Сегодня женятся два подростка по 16 лет по залету и мои родители идут на это смотреть. Они только вот школу закончили. Пусть я сама ее только три года назад закончила, но блин... для меня поцелуйчики это уже была эротика)))

а я продолжаю чувствовать себя старой девой ахахах
в данной ситуации свадьба, по моему, все же лучше решение. хоть это и ппц

0

13

в тему о удаление музыки из вк

http://cs7004.vk.me/c7006/v7006864/b20b/qrA7JjZqQ5k.jpg

+1

14

Джоффри няша :333
Ну как на него можно обижаться? Да еще и за такие глупости!

http://cs314631.vk.me/v314631293/1646/RyG3lNlSmuA.jpg

+3

15

как-то переписывались на Мерлине с одной девушкой) я играю там королеву Камелота Гвиневру, она - барда (ну, а теперь мою служанку).
в общем она не хотела писать мне стихи, и вот что из этого вышло : DDD
п.с. это я впервые писала стихами ахахах

Гвен:
Тэлейта, где же твой талант?
Раз сочинить и песнь не можешь!
Я королева, но как вариант,
Смогу стихом сердца встревожить!

Тэл:
я сочиняю, только держу их в тайне хДД

Гвен:
Тэлейта, ты ж не сочиняешь!
Зачем же мне в лицо ты врешь!
Ты этот стих сейчас читаешь,
И если не ответишь - ты умрешь!

Тэл:
Я бард, а вы, простите нет,
Стихи писать моя работа.
Идите... к мужу на обед,
А я уж сочиню вам... что-то

Гвен:
Пока я на обед уйду
Уж вы-то сочините что-то
Иначе я назад приду
И отберу у вас работу

Тэл:
Вы издеваетесь? Певец
Вконец измученный страдает,
Давно Вам оду сочиняет,
А благодарность? Все, конец!
И ода в пламя улетает!

Гвен:
Я издеваюсь? Да нисколько!
Пишите оду Вы свою,
А я присяду тут тихонько,
И расскажу все королю!

Тэл:
Король? Да что он может сделать?
Сперва поймайте вы меня.
Я вольный бард, могу затеять
Уйти к Могране иль в бега! хд

Гвен:
А не подумали ли Вы,
Что мы найдем Вас где угодно?
Ведь не уйдете от судьбы,
Пускай и путь лежит Ваш вольно!

Уйти к Моргане? Вот совет,
На Вашем месте я б осталась!
Ведь пуще ведьмы в мире нет,
И Вы бы в миг со всем расстались!

Тэл:
Уверены? Ну что ж, посмотрим
Ведь в скрытности нет равных мне.
В пещерах спрятаться, в болотах,
И пусть обломится судьбе!

Моргана - лишь идея, мысль,
Нужна как будто мне она!
Здесь был другой, сокрытый смысл
Но Вы не поняли меня.

Готова скрыться я хоть где,
И в Норквуде, и в Вольных Землях.
Чем оставаться мне в беде
Останусь я навеки в дебрях.

Гвен:
Пусть мы истратим свою жизнь
На поиски о горе барда,
Пусть много судеб уйдет ввысь,
И сердце дрогнет авангарда!

Но мы найдем Вас, о Вам горе,
Клянусь судьбою всей страны,
И даже я скажу Вам более,
Вам не видать ни солнца, ни луны!

Мы Вам покажем весь наш гнев,
Наш отблеск рыцарских мечей,
Вам блажью скажется тот рев,
Который изрекает тысяча огней!

Тэл:
Эх, хороши же Вы шутить!
Сменить лишь стоит только имя,
Да кудри басмой перекрасить,
Вы не узнаете меня!

Могущества такого нет у Вас,
И не найдете вы ему подобных!
И в этот скорбный день и час
Протест высказываю твердо!

Я против власти королей,
Которым дело есть до скромных бардов!
Я лишь поэт, дитя полей,
А Вы стремитесь к состязанью!

Гвен:
Я убивать не стану Вас,
И все угрозы не имеют смысла,
Но пыл, который в Вас угас,
Вновь задевает мои мысли!

Вы написали пару строк,
И я тот час же убедилась,
Что Вы усвоили урок,
И Ваша проза удалилась!

Тотчас же пир устроим мы,
И сердце заиграет счастьем,
И славой увенчаетеся Вы,
Ведь есть талант, какие страсти.

+1

16

ахахахахахахаххаха какая же это правда!

http://cs311428.vk.me/v311428508/15c1/YQYR11mAQRE.jpg

0

17

Три сына Йорка  http://s2.uploads.ru/BnO4q.gif 

Самое мощное видео по БК, которое я когда либо видела. Охватывает все 10 серий.
Посмотрела на одном дыхание. Просто... идеально.
:love:

0

18

Простите за мой французкий, но смеялась как конь под наркотой.
+18!

Для начала целая эпопея под названием "Приключения дэвайса в норке, или вызывайте пожарку поскорее".
Строго не рекомендую впечатлительным и беременным.

Свернутый текст

Он:
Сладкий запах девушки довал о себе знать *эээ... лудше ненадо...* подумал он, но зверь внутри говорил другое... Парень немного отодвинулся когда она приблизилась но зверь толкал его на неё -Да ладно, всегда рад помочь- сказал он и улыбнулся, отпив прилично вина...
Она:
- спасибо за помощ. Если что, буду знать к кому обращаться - розсмеялась, стало весело и хорошо. Сделала еще несколько приличных глотков и обнаружила что бокал почти пуст. Х взяла бутылку и снова наполнив бокал подползла к парню...
- тебе долить? - желание розросталось, хотелось швиронуть бутылку подальше и повалить оборотня... Нет, ну мы ж как бы только познакомились успокаивала себя
Он:
-Не откажусь- весело сказал он и протянул бакал что бы она добавила вина. Парень сидел не шевелясь, а внутрений зверь всё желал и рвался наружу *Канцентрация, надо держать себя...* думал он про себя. Ъ посмотрел на девушку и улыбнулся -У тебя милый дом- Сказал он тихо смотря ей в глаза.
Она:
Долила вина и поставила бутылку...
- Да... спасибо - не сводила с парня черных как ночь глаз. Приподняла бокал, словно произзнося "Ну так выпьем за", а там уже каждый за что хотел, за то и пил. Сделала приличный глоток. Так же смотрела на парня...
- а тебе что, совсем негде жить? - медленно водиа ногтиками по своим ключицам, иногда опускаясь ниже на 3-4-см и опять поднимаясь... улыбалась
Он:
-Я скиталец, у меня нет дома, раньше был, но я ушел- Сказал Ъ тихо и опустошил бакал и поставли его на пол подальше от себя -Я раньше жил в Тебете, отуда мне пришлось уйти- Ъ немного дало в голову от вина, а внутрений зверь всё рвался на свободу от желания...
Она:
- Понятно - Х не хотелось много говорить. Она тоже опустошила бокал... поставила радом. Заняться было нечем, и некоторые высли она произносила в слух...
- скучно, че теперь делать?! - поняла, что не самое умное сказала. что можно...
- Кстати, а почему ты так отегировал на то... э... - мысли путались, глаза теперь были не спокойными и веселыми, а страсными. кроме того, прям как ренген обсматривали торс оборотня - ...ну, то что я тебя пригласила... мне есть, чего бояться? Пока ты мне кажешься довольно таки милым - сглотнула слюну и постаралась успокающе дышать, но не могла отвести глаз от тела парня...
Он:
-Незнаю... просто у нас в Тебете так не делали, раньше покрай немерия, я раньше просился переночивать к мирным жителя, но они не пускали, а ты пустила, да ещё и сама предложила, вот за это и спасибо- Сказал он ей и огляделся -Да, точно, заняца нечем- Тихо пробормотал он.
Она:
Лягла на спину опираясь на локти, опракинула голову назад и смотрела в потолок. Кожа блестела от огня. Х стало немного жарко и на шее, плечах, лице появились очень мелкие капельки пота, что еще больше блеска придавало коже...
- там, где я воспитывалась было все по другому - погрузилась в воспоминания, но потом резко выкинула их из головы еще не хватало задуматься о всякком и ненужном... в данный момент... повернула голову и посмотрела парню в глаза, потом медленно опускалась на торс... глубоко вздохнула  улыбнулась своим мыслям, которые появились в голове (хотя они там уже давненько)
- жду предложений! - розсмеялась
Он:
Ъ встал и подошел к окну *Что со мно... * тихий вздох. Зверь внутри всё сильнее рвался наружу чуствуя её нежный и слаткий запах... -Спиртное я люблю, ано меня успокаевает- тихо сказал он и повернулся смотря на девушку, не смотря на то что он нагой, Ъ спокойно смотрел на девушку.
Она:
вздохнула  - как же я... - замолчала ТЕБЯ ХОЧУ!ох уж это спиртное, мысли в слух... немного растеряно посмотрела на парня - эм....вспотела - вытерла капельки пота....
- ну так, где придложения? или то, что ты любишь сприртное намек на то, чтоб я налиа еще? - помотрела на бутылку - еще осталось
Он:
Ъ подошел к девушке ближе *Ладно ты победил...* подумал он про себя -Я бы не отказался от вина- тихо сказал он и нежно прикоснулся к щеке девушке -Может, нальёшь...- недоговорив фразу он поцеловал её...
Она:
ответила на поцелуй и положила руки на плечи парню, тем самым повалив его на себя... в девушке играло желание и теперь она не собиралась отпускать оборотня. Потом прервала поцелуй
- так мне... идти за вином? - спросила и провела кончиком язычка по шее Ъ
Он:
-Незачем- ответил он с улыбкой и снова поцеловал. Его рука нежно прошлась по её груди. Ъ принялся медлено снимать с неё платье. На улице была ночь, лишь луна освещала и то она иногда скрывалось за тучами...
Она:
Тоже улыбнулась и продолжиа поцелуй. Поглаживала ему спину и ногда царапала. Целовала и кусала губы. Игралась с ним язычком.Хоть луна иногда и выходила из-за туч, но ее лучи не попадали в дом...
Он:
Парень снял с девушки платья *Что я делаю... что я делаю...* Её запах сводил ссума, всё больше и больше хотелось быть с ней в близких отношениях. Он лизнул её шею и опускался ниже...
Она:
выгнула спину и вцепилась руками в волосы парня. Потом, понежившись от поцелуев перевернула парня и лягл сверху, начала целовать шею, торс, живот оборотня, иногда возвращаясь к его нежным губам...
Он:
Ъ улыбнулся, ему нравились дерские девушки. Парень ласкал её грудь, его язык нежно прошелся по её телу. Девушка была полностью без одежды...
Она:
укусила в области пупка и снова язычком двинулась в верх, остановилась на груди и начала ее покусывать.Руки ласкали все части тела
Он:
-Ай- Ъ улыбнулся и нежными прикосновениями руки, провёл от шеи до живота, его шаловливая рука опускалась ниже, при это парень нежно покусывал ей сасок...
Она:
закинула ногу парню на таз прижала к себе. Хихикнула после крика парня и продолжала кусать его.
К укусам прибавила ногти легко но чувственно вцепилась парню в бока.
Он:
-Позволь- тихо прошептал он ей на ушко. Ъ уже был не всилах здерживаться, точнее здерживать зверя. Его переполняло чуство наслождения и желания взять её, слиться во едино... Парено медлено приподнялся и сел, девушка сидела на нём...
Она:
нечего не сказала, а лишь страсней начала целоват его, прижимаясь тазом. Начала покусывать шею и плечи, царапала спину. Желание разгоралось и не давало себя сдерживать...
Он:
Ъ навалился на неё и повали. Теперь Парень был сверху. Он нежно покусывал соски опускаясь ниже до живота и ниже... Эрифариус раздвинул её нежные ножки и лизнул в самое сокровеное место... Её запах усилился и Ъ потерял голову, его сознание полностью охватила страсть и желание...
Она:
застонала от прикосновений, выгнулась дугой и вцепилась ему в волосы, обхватила его ногами. Девушку разрывало, веутри все кипело. Она уже давно была очень влажной...
Он:
Парено прекратил своё гряздное дело, недолго думая он лег на девушку и его дивайс нежно соприкоснулся с её нижними "губками". Ъ тока улыбнулся и смотрел в глаза девушке, как бы ищя ответа на вопрос "Можно ли ему или нет"
Она:
Целовала ему шею, ожидая с трепетом и страсными стонами когда он войдет, девушка приподняла таз и прижала парня к себе ногами... Легко царапала спину, иногда не контролируя силы и делая маленькие кровавые ранки...
Он:
Ъ начал медленные движения, со временем ускоряясь и заводя свой "дивайс" глубже... С каждым толчком в теле Ъ проносилось тепло и приятное ощущения.
Она:
Девушка начала подстраиваться в такт парню. Казалось, что все вокруг горело, было душно и очень приятно. Х с каждым толчком стонала все сильнее и сильнее, чуть ли не доходя до криков. Девушка выгибалась изи извивалась, наслождение было сильнее и силеньее
Он:
Ъ чуть помедлил с темпом и поцеловал её –Грррр…- тихий довольный рык и улыбка. Ъ тяжело дышал, его движения немного замедлились в предвкушении порыва наслаждений, которые невозможно описать. Тело парня было покрыто, потом, а на лице виднелось наслаждение.
Она:
- ррррр! - прорычала Х с наслаждением. Прилив чувств  эмоцый был огромен, девушка тоже была все потная, но не собиралась останавливаться, она еще сильней зарычала и поменялась местами с оборотнем. Девушка села на него сверху и взяла инициативу в свои...э.. руки?! Девушка двигалась то быстрей, то медленей. То выгибалась, то нагиналась к парню и целовала его губы, шею и грудь, ниже опуститься не получалось)))
Он:
Ъ обхватил девушку за бёдра и откинул голову назад. Тело ещё больше покрылось капельками пота но это ему не мишало, он просто об этом не думал. Всё внимание уделялось тому чем он занимался, а именно сексу. Скора пик наслаждения охватит его, то ощущение которое нельзя описать но зато можно почуствовать.
Она:
Парень откинул голову и тем самым еще больше открыл шею, Х наклонилась и провела кончиком язычка точно(практически))) по середине до подбородка, двигаться не переставала. Тела обоих блестели из-за пота и из-за огня, который также резво извивался в камине, переливались желтовато-оранжевыми оттенками... Стоны не прекращались, дыхание было тяжелое. Пик наслаждения приблежался...
Он:
На Ъ нахлынуло волна приятных ощущений... Он получил то что хотел, его тело слегка дёрнулось от большого прилива чувств которое переполняло всё тело. Его дивайс подрагивал в норке девушке достовляя приятные ощущения... Огонь в камене издовал хлопки и весело играл на углях, будто понимая что сейчас чувствует парень.
Она:
Последний рывок, самый приятный, самый страсный, полный приятных ощущений, и девушка вскрикнула. Х, еще несколько секунд побыла на парне, потом легла рядом. Голову положила ему на грудь и водила по нему своими ноготками...
Только после того, как Х с парнем все закончили она услышала, что на улице гром и гроза, мелькали молнии и небо становилось, то белым как днем, то снова черным. Подняла голову и посмотрела в сторону окна
-Вот это гроза, ужас...
Он:
-Хм... хорошая погода, я люблю гразу- сказал он лежа с Х -Раньше это было у меня самое время для тренировок, да оно и сейчас лудшее- улыбнулся он и встал. Ъ прошел к своей одежде и потрогал -Не высохло- сказал он тихо *Конечно, прошлото всего ничего...* подумал он и повернулся к Х -С наружи холодно, может побегать- сказав он подошел к камину и сел смотря на огонь.

член внутри него коснулся какой-то точки, и из глаз плеснули искры, осветив пространство вокруг

кол кварианца уже удлинился до максимума, вытянулся и задымился

Миллиметр за миллиметром, головка с хрустом, хлюпанье и чавканьем проникала всё глубже и глубже

Коммент с Танке: А это точно секс в антураже МЕ? Больше похоже на рождение Чужого.

а мышцы киски словно пустились в пляс, массируя член всеми известными и неизвестными девушке способами

Коммент на Танке: Я бы обосралась от ужаса на той же койке, наверное.

но когда кончик вдруг неожиданно прошёл сквозь её дверцу, девушка в конвульсиях упала на Нилла и обхватила его всеми четырьмя руками прижала к себе, метаясь по его могучей груди и чувствуя как кончик защиты раздувается словно воздушный шарик, заставляя её животик быстро принимать круглую форму.

Коммент на Танке: Нет, это точно не секс.

Его толчки были очень быстрыми, я непрерывно терся грудью об стол и через несколько минут у меня случайно оторвались соски. Как ни странно, но боли я не почувствовал. Но потом я вспомнил, что такое иногда бывает и быстро отрастают новые, но такое только у мужчин случается, это связано с тем, что они парням не нужны и их можно отбросить, как хвост у ящерицы. Именно это и произошло. Через несколько секунд после этого мы с Васей одновременно кончили, я потерял сознание, а он аккуратно положил меня обратно на больничную койку, поцеловал в лоб и ушел.

её трусило, голос дрожал, глаза выкатывались а мышцы киски словно пустились в пляс

Коммент на Танке: Представил и стало страшно. Глаза выкатываются, вагина пляшет...

ИСТОЧНИК (ц)
Продолжение следует...

+1

19

минутка сантиментов (ц)

Dustin O'Halloran – Quintette N.1.mp3
http://s7.uploads.ru/ZRb9H.jpg

0

20

Ахтунг! Черный юмор. 10-часовая версия.
http://uploads.ru/i/u/Q/2/uQ2ra.png  http://uploads.ru/i/u/Q/2/uQ2ra.png  http://uploads.ru/i/u/Q/2/uQ2ra.png

http://s6.uploads.ru/5jP8J.jpg
Легенда гласит, что жену Максимуса насилуют и по сей день (ц)

0


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ; » (с) чудовище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно