Вверх страницы
Вниз страницы

Robin Hood: The Legends of Sherwood

Объявление




ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
Новый проект АМС https://helm.f-rpg.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » СОСЕДНИЕ ГРАФСТВА; » В шаге от трона


В шаге от трона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В шаге от трона
http://s6.uploads.ru/Jod7S.png
нелинейный сюжет, на который влияет каждый
борьба за земли, сферы влияния, интриги и династические союзы
альтернативная история, вымышленное государство в реальном мире
возможность примкнуть к любой из сторон или создать свою собственную
Сюжет О мире Разыскиваем

0

2

http://s9.uploads.ru/K1hDl.jpg

0

3

http://s9.uploads.ru/VLfQC.jpg
Имя: Элия, но можно выбрать и другое.
Возраст: 19-20 лет
Внешность: Лили Собески. Очень хочу видеть, да
Род деятельности: бастард
История: ваша матушка была знахаркой. Очень опытной и нежной. Возможно, да почти наверняка, она обладала магическими способностями, которые могла передать и вам. Хотя это не совсем желательно. Определенно, она была много старше меня (лет на 10). В общем привели ее в замок для того, чтобы поднять меня на ноги после тяжелой морально-психической и физической травмы от соседей и родного отца (вот от кого подлянки то ждать надо было!). В результате лечения родились вы. И, возможно, ваше появление на свет прошло бы так же незаметно, как и остальных детей, если бы ваша матушка не скончалась.
Я не обещал ей сделать из вас леди, и признать, и уровнять в правах не обещал, но оставил в замке и заставил жену относится к вам, как к леди. Честно скажу, у нее это плохо получалось. Не знаю почему, ПМС ее точно не мучал, просто не успевал. Но у женщин столько причин ходить не довольными, да еще столько же себе придумают. Мне практически пришлось подыскать вам место лучше. Как раз в это время был у меня должник. За определенную плату он согласился назвать вас дочерью. Но время шло, моя жена наконец-то умерла и вы снова оказались в замке Кардидд. Но к тому времени ваши сестры уже четко усвоили - вы им не ровня. Между тем вы воспитывались вместе с ними и порой получали чуть больше, чем они. Я никогда не обещал вывести вас в свет или хотя бы устроить вашу судьбу так же как ваших сестер, но надежды на то были.
Вы слишком похожи на свою незабвенную мать, что позволяет порой с помощью ласки вить из меня веревки. Если бы в замке проходил конкурс на любимую дочь, то вы определенно были бы в фаворитах гонки.
После рождения моего младшего сына ситуация немного изменилась. Я принял решение уравнять вас в правах со своими детьми, но так как время упущено, теперь для этого мне потребуется согласие короля, а вам терпение.
Наконец, спустя 20 лет у вас появился шанс стать леди в собственном замке и перестать зависеть от прихоти сестер и жен. Шанс появился, но дело еще не завершено. Один неверный шажок может поставить решительный крест на планах графа. Отец знаете ли стар, и характер не сахарный.
Особенности: так, ну по традиции - очень не простая история, слезы, розы и морозы. Не берите на 1-2 дня. Ваш персонаж, как родился бастардом, так им и будет. Естественно союз с королевской семьей вам не светит, в отличие от ваших сестер, например. Более того, чтобы добиться официального статуса - вам придется стараться. Я ничего не обещаю заранее. Что еще сказать? Любовь отца и нужды графства - между ними нет знака ровно.
Пожелания: играть самостоятельно, без оглядки, с инициативой и огоньком.
Место в сюжете: будет
Связь с Вами:

0

4

http://s9.uploads.ru/Mazsy.jpg
Имя: Фрея Кардид
Возраст: 20 лет
Внешность: на выбор, например - Изольда Дихаук
Род деятельности: младшая из старших дочерей.
История: достаточно прозаичная. Вторая из трех первых детей отца и только один из них был мальчик. На своем веку повидала толпу (ну, ладно, не толпу а двух или трех) мачех и столько же если не больше любовниц отца, которые подчас жили на тех же правах, что вы ваши законные сестры и жены. Впрочем папенька не оставлял при себе детей нажитых не честным путем, т.е. бесполезных в плане связей, т.е. я хотел сказать незаконно рожденных. Кроме двух: Элии (старшей дочки и почти вашей ровестнице) и маленького семилетнего пацаненка. Их мам папа любил особо нежно, а потому от детей не смог избавиться так же просто, как от прочих. Какие у вас с ними отношения решайте сами. Буду рад враждебности и холодности, однако смирюсь с любовью и пониманием.
Доченьке уже 20 лет, но она, как и ее старшая сестра Солара не замужем. Что не слишком трогает одну, то вторую приводит в отчаяние. Младшая сестра с 12 лет пользуется популярностью среди местных мальчишек и ни раз уже получала от них предложение. Но ... увы - увы отец на такие партии не согласен, а чего ждет, на что надеется не понятно. На этой почве с отцом отношения стали напряженными. Фрея боится остаться старой девой, как тетки, живущие в замке, а родителя это кажется нисколечко не волнует. Девочка романтична, любит баллады и сказки, мечтает о принце (желательно самом настоящем). Она хотела бы жить при дворе, ходить в нарядных платья, выйти замуж и стать леди. Хотела бы увидеть море и равнины. Она вздыхает каждый раз, когда слышит о путешествиях своих соседок. (Кстати многие ваши подруги детства уже давно и прочно замужем)
Когда она прослышала о том, что отец собирается в столицу, то взывала как раненая кошка, прося - нет требуя! взять ее с собой. А когда узнала, что воспитанница отца едет с ним вместо вас, то решила устроить во всем замке погром. За что поплатились недельным сидением в высокой башне, а так как на икру к маслу она в прямом смысле зарабатывает - присматривая за младшими отпрысками Кардида, то всю неделю сидела на скромном пайке. Цвет лица конечно потуснел, зато фигурка исправилась.
Особенности: вспыльчивая, импульсивная и несдержанная по характеру. Полная противоположность своей сестре. Пытается добиваться своего скандалами и угрозами. Наказания пугают ее слабо, но заставляют иной раз замолчать, так как вкусно покушать и хоть как-то развлечься любит. Не теряет надежду выйти замуж, рассказывает о гадании одной старой колдуньи, которая увидела на руке, в волосах, в печени светлое будущее.
Пожелания: по задумке вы хотите замуж - пытайтесь! все в ваших руках. Я помогу, если ваш выбор будет достойным. Возьму в столицу, вы мне там нужны, но вышлю в замок под замок или в подпол, если натворите глупостей.
Место в сюжете: оно будет.
Связь с Вами: ЛС

0


Вы здесь » Robin Hood: The Legends of Sherwood » СОСЕДНИЕ ГРАФСТВА; » В шаге от трона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно